Ясиноватая — мой город | Ясиноватая — мой город
1 января началась регистрация на основную сессию внешнего тестирования
Автор: mv - 03.01.2011 в 17:29
В этом году изменен порядок регистрации. Будущий абитуриент может зарегистрироваться самостоятельно, воспользовавшись Программой создания заявки — регистрационной карточки, разработанной в Украинском центре оценивания качества образования или обратиться в пункт регистрации. Программа размещена на официальных веб- сайтах
Сеть пунктов регистрации в Донецкой области
№ | Название пункта регистрации | Адрес | ФИО ответственного | Рабочий телефон ответственного |
1. | Донецкий национальный технический университет | Донецк, Ворошиловский район, улица Артема,58 | Пастернак Елена Валерьевна |
0623010889 |
2. | Донецкий институт железнодорожного транспорта | Донецк, Киевский район, улица Горная, 6 | Закотенко Елена Николаевна |
0623192079 |
3. | Государственный университет информатики и искусственного интеллекта | Донецк, Ворошиловский район, проспект Б.Хмельницкого, 84 | Палаш Татьяна Васильевна |
0623342578 |
4. | Донецкий государственный экономико-технологический техникум | Донецк, Ворошиловский район, улица Кобозева, 62 |
Зыкунова Любовь Семеновна |
0623046406 |
5. | Мариупольский государственный университет | Мариуполь, Октябрьский район, проспект Строителей,129-А | Шебаниц Диана Николаевна |
0629474467 |
6. | Машиностроительный техникум Приазовского государственного технического университета | Мариуполь, Ильичевский район, улица Вузовская, 1 | Пивень Ольга Анатольевна |
0629560928 |
7. | Донбасская государственная машиностроительная академия | Краматорск, бульвар Машиностроителей, 39 | Попова Ирина Николаевна |
0626416938 |
8. | Славянский государственный педагогический университет | Славянск, м-н Артема, улица Г.Батюка, 19 |
Топольская Наталия Викторовна |
0626239750 |
9. | Горловский государственный педагогический институт иностранных языков | Горловка, Центрально-городской р-н, улица Рудакова, 25 |
Зогова Юлия Викторовна |
062452105810 |
10. | Красноармейский индустриальный институт ДВНЗ «Донецкий национальный технический университет» |
г. Красноармейск, площадь Шибанк120ова, 2 | Сергиенко Николай Иванович Бердюкова Алена Александровна |
0623921782 |
11. | Енакиевский металлургический техникум | Енакиево, проспект 50 лет Октября, 40 | Елисеева Валентина Владимировна |
0625291004 |
12. | Макеевский экономико-гуманитарный институт | Макеевка, Центрально-городской р-н, улица Островского, 16 |
Тимофеева Светлана Игоревна |
0623222227 |
13. | Донбасская национальная академия строительства и архитектуры | Макеевка, улица Державина, 2 | Мартынюк Людмила Ивановна Нарыжная Раиса Васильевна |
0623220838
0623001626 |
Документы, необходимые для регистрации:
Пакет регистрационных документов абитуриент должен отправить по почте в Донецкий региональный центр оценивания качества образования по адресу – а/я 6624, Донецк, Донецкая область, 83001 ( до 28 февраля 2011 года)
График проведения внешнего оценивания в 2011 году:
Регистрация участников тестирования будет проводиться с 1 января по 28 февраля 2011 года
Распечатано с Ясиноватая — мой город: https://ya-dn.ru
Ссылка: https://ya-dn.ru/content/zno-2011/
Ссылки в этой записи:
[1] http://www.testportal.gov.ua/: http://www.testportal.gov.ua
[2] http://test.dn.ua/main/kontakti/: http://test.dn.ua/main/kontakti/
Нажмите здесь, чтобы распечатать
© Eterion, 2009-2016