[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 384: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ясиноватский Форум :: Просмотр темы - Кличко - украинский Псаки
Ясиноватский Форум
http://ya-dn.ru/forum:80/forum/

Кличко - украинский Псаки
http://ya-dn.ru/forum:80/forum/viewtopic.php?f=12&t=6856
Страница 1 из 1

Автор:  Slavik [ 18.09.2014 19:01:36 ]
Заголовок сообщения:  Кличко - украинский Псаки

"Есть чёткое понимание данного ситуация и... у нас есть... что было, мы об этом говорили... сегодняшняя ситуация... которая есть... и нужно смотреть, какой м-мы м-мож-жем... что делать... какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций... Я уверен, что необходима... международна... (сбой) ... Уверен, что Крым... мы можем... аааэээ..."


"У мене є ДВА заступника, ЧОТИРИ з яких вже місяць лежать в Кабінеті міністрів, яких призначити неможливо. Не знаю, чому"


"Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле"


"Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть"


​"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"


​"Депутатські пільги - це... не можу підібрати слова... Я не знаю жодної карїни в світі, де є пільги. І ви знаєте, пільги - це атавізм. Вспомнил!"


"Хочу обратиь внимание всех встречался с многими милиционерами, котоыре погибли, с людьми, демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос..."


"Я одно могу сказать по этому поводу. Если человек одел форму СС, то есть четкое.. он окрасил себя в те цвета, которые он окрасил себя. И те люди, которые... есть очень много по этому поводу точек зрения... я четко придерживаюсь... и..."


"Будь проще и говори на понятном... на понятном языке людь... на понятном для людей языке... потому что очень многие политики стараются говорить на такой фер... терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, а что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать"

Автор:  Slavik [ 20.04.2015 18:14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кличко - украинский Псаки

Песня Кличко: Четкое понимание

Автор:  Slavik [ 21.03.2016 22:45:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кличко - украинский Псаки

Ещё пара выпусков моего любимого комика. :)

"В прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия..."



"Вот я сейчас могу, вот для тех, кто нас видит, поднимаю ногу: завернутые носки. Я вам расскажу такую вещь: используя уже все методы для того, чтобы люди работали и в том числе волшебные пендили, как я называю. Тяжело работать"

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/