[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 384: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4767: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4768: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4769: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
Ясиноватский Форум • Просмотр темы - Немного о культуре обслуживания... или

Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 18.04.2024 21:59:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 16:36:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2009 21:13:10
Сообщения: 104
Откуда: Ясиноватая
Добрый день, дорогие друзья!

Назову свою очередную статью так:
"Немного о культуре обслуживания... или, как защищая права потребителя, можно попасть в милицию".

Так уж случилось, что у моей бабушки, вышел из строя мобильный телефон!
Купить недорогой телефонный аппарат, к счастью, уже можно и у нас в городе!
Дабы не тратить время на поездки в Донецк, я решил зайти в наш магазин МТС, что на Орджоникидзе 151.
Шел я с работы, естественно, по роду работы, я был камуфлированной спецовке.
Так уж случилось, что на мне был рюкзак, который и стал причиной глобальной "криминальной истории" нашего прекрасного и живописного города!

Дабы не мешать присутствующим покупателям, и не дай Бог не зацепить рюкзаком стеллажи с моб. телефонами, я снял рюкзак и поставил на кресло.
Что же тут началось!

С негодованием, появляется так называемый эксперт магазина, и на повышенных тонах заявляет, что рюкзак грязный!
Естественно, пришлось пояснить человеку, что брендовый рюкзак известной заграничной фирмы, который достался мне не за одну сотню гривен, просто имеет такую расцветку (пятицветный флек).
Но пояснять уж было бесполезно, ибо даму понесло!
В ход пошли уже открытые требования покинуть магазин, так как видите ли, им не нравятся наш внешний вид!
( и это учитывая, что я в магазине был с матерью).

Зная подобный психотип людей, я культурно и без эмоций, задал вопрос: "А на каком основании, Вы отказываетесь меня обслуживать? У Вас фейс-контроль? Назовите статью конституции Украины, на основании которой Вы мотивируете свой отказ"?
В общем, финалом первого акта послужила моя фраза о том, что это прямое нарушение прав потребителя, и что я не намерен покупать телефон в данном магазине.

Конечно, подобное оскорбительное поведение, немного вывело меня из себя, и я ушел домой!
Честно... хотел просто махнуть рукой на очередное хамство и все забыть, но верх взял здравый смысл ( а может и эмоции) и только один вопрос: "Сколько можно терпеть подобные унижения и хамство от этой гильдии и касты людей, которые вот так безнаказанно оскорбляют людей, за счет которых они живут?"

Я все же решился, взял с собой блокнот и решил узнать имя этой женщины, которая в подобной форме позволяет себе такие выходки.
Захожу в МТС, прошу представиться!
В ответ: "Я не обязана Вам ничего говорить, читайте, все написано на бейдже!"
Переписываю информацию: Лобова Татьяна. Эксперт.
Сообщаю ей, что я намерен написать статью по факту случившегося, так как вижу в ее действиях, яркий пример нарушения прав потребителя и унижения моего личного достоинства.

Но какова реакция?
Честно говоря, я думал, что получу извинения!
Но от кого?
Нет же, дама истерично жмет на тревожную кнопку, вызывает охрану, и с ухмылкой на лице говорит: "Ну что, будешь говорить с охраной, надеюсь ты не убежишь". В общем, посмотрим какой ты смелый»!

Естественно, зная что я ничего не нарушаю, никого не оскорбляю, а лишь прошу эксперта назвать свою фамилию, я остаюсь на месте до появления охраны!

Через несколько минут, действительно приезжает патрульная машина, с сотрудниками ОГСО.
Дама начинает нервно излагать свои версии, а я, в свою очередь, другому сотруднику, поясняю ситуацию.

Естественно сотрудники ОГСО, в недоумении, ибо факт вызова охраны, вне всякого сомнения, не имеет под собой оснований!
К чести нашей милиции, могу сказать лишь одно: ребята оказались понимающие и адекватные!
Впрочем, мне пришлось проехать в городской отдел милиции, и дать письменные показания (пояснения) по факту этого «жуткого» события.

Честно говоря, пишу это не столько, чтобы вызвать Вашу поддержку или сочувствие, и даже не столько с той целью, чтобы в очередной раз указать на качество обслуживания и психологическую подготовку персонала...

Пишу лишь с той целью, чтобы вскрыть ту тлетворную моральную и духовную болезнь, которой заражено большинство так называемых администраторов, экспертов, владельцев магазинов и прочее.
Подобное поведение - это не исключение, это естественная закономерность!
Как все прекрасно знают, сейчас очень часто проводятся журналистские расследования по факту нарушения прав потребителей!
Снят уже целый ряд документальных фильмов, где показан все тот же сценарий, и все та же схема поведения таких вот дельцов!
Неоднократно мне приходилось видеть по телевидению, как покупатель, отказывался на кассе платить за товар, который стоит больше чем заявлено на прилавке, как покупатель, на кассе отказывался платить за просроченный товар, и за это, на них, подобные администраторы натравливали охрану!
Как видим, логика мышления у людей, в нынешней сфере обслуживания "корпоративна" и, скажем так, "конгениальна", т.е. продавец всегда прав! Всегда и любыми средствами!
А если продавец не прав, мы вызываем милицию, и ты, покупатель, попробуй докажи свою правоту!
Что ж, к сожалению, за подобные выходки наших уважаемых предпринимателей, нельзя подать в суд, практически невозможно подать иск на возмещение морального ущерба!

Возможно, моя статья покажется многим банальной, но я, полагаю, что молчать все же не стоит!
Хотелось бы предупредить Вас, уважаемые жители города!
Если Вы, покупая телефон, вдруг вздумаете возразить консультантам мобильной связи МТС, по адресу ул. Орджоникидзе 151, то, на ваши возражения, всегда будут жать на тревожную кнопку, и в попытке спрятать свое врожденное хамство и непрофессионализм, Вас обязательно передадут в руки стражей порядка!

Еще раз хочу поблагодарить сотрудников ГО милиции нашего города, за понимание ситуации!
Судя по всему, любимое развлечение госпожи Лобовой ( которая является целым экспертом в данном магазине) - это по нескольку раз в день играться тревожной кнопкой, и отвлекать от несения службы нашу милицию!
Полагаю, что за подобные ложные вызовы, нарушители порядка должны быть подвержены штрафу, на а по факту вышеизложенного, люди с подобными моральными установками, как минимум должны быть подвержены моральному порицанию!


С уважением...

_________________
Si vis pacem - para bellum!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 16:57:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.10.2009 21:19:17
Сообщения: 12
она мне тоже не нравится, хамовитая женщина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 18:39:42 
Не в сети
Команда Ya-dn.ru

Зарегистрирован: 12.12.2010 14:16:28
Сообщения: 813
я думаю автора многие поддержат, печально конечно, но сейчас все становятся грубее, злее.. Далеко ходить не надо

_________________
Помни-где твоя родина!!
Помни-где твоя семья!!
Помни-кто ты на чужбине!!
Помни-где твоя земля!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 19:23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2010 17:44:24
Сообщения: 66
КИНОКРИТИК, а ЧО? а!? ))

Автор! Прочитал, улыбнулся! Ради интереса загляну при случае :) Недалекие люди такие забавные :) К слову, камуфляж ведь вообще решают под запрет поставить: "в связи с милитаризацией населения":, так что "с работы вы идете, гражданин, или нет - платите штраф". Так что, бдите, товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 19:44:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2009 21:13:10
Сообщения: 104
Откуда: Ясиноватая
КИНОКРИТИК

Добрый вечер!
Суть ведь не в том!
В общем, я благодарен за Вашу поддержку, но, я хотел сказать об ином.

Суть ведь в том, что данный случай говорит ( не побоюсь этого слова), о такой себе форме тоталитарного мышления определенной торговой псевдоэлиты!
Т.е. мы имеем дело с типичным психотипом нувориша!
Т.е. люмпена, который поднявшись на определенную ступень социальной лестницы, позволяет себе вести себя подобным хамским образом.

А это, согласитесь, уже открытая форма дискриминации!
Тут такая определенная форма тоталитарного мифа и тоталитарного же мышления.
Как только я поколебал этот миф, тут же, было ущемлено ее самолюбие и, дальше следуют ( что и требовалось ожидать) алогичные действия!

Итак, агрессия и попытка всеми способами устранить человека, который посягает на ее мнимую стабильность, ее мнимого социального положения!
Ведь согласитесь, вызов милиции был лишним, и очень хорошо, что на данный момент в милиции работают понимающие люди!

А ведь она-то, наверняка рассчитывала, что развитие событий будет иным; может быть, госпожа Лобова, рассчитывала, что нарушителю ее офисной идиллии, зажмут пальцы в двери, и применят пытки, т.е. любыми способами заставят замолчать.
К счастью, все это было , есть и будет лишь в радужных мечтах экспертов и сотрудников ясиноватского филиала корпорации МТС.

_________________
Si vis pacem - para bellum!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 19:51:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2009 21:13:10
Сообщения: 104
Откуда: Ясиноватая

_________________
Si vis pacem - para bellum!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 23:49:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.02.2010 18:58:29
Сообщения: 812
дааа..хреновенько...
а суть в том что до сих пор не понимают люди- 1 - и главное - клиент всегда прав...
lexnord,не расстраивайся-и забей.на даму в частности и салон в целом.я думаю,если так поступят остальные клиенты,правило 1 начнет доходить до подобных экспертных мозгов :)
пы.сы.а менеджеру магазина капнуть там никак нельзя? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 14.09.2011 23:57:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2009 19:43:48
Сообщения: 82
Откуда: ПРИПЯТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 08:54:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2009 21:13:10
Сообщения: 104
Откуда: Ясиноватая
ФАНАТИК
Можно было бы организовать тему по защите прав потребителей!
Может быть, найдутся люди, которые могли бы дать квалифицированные консультации и указать, куда в подобных случаях необходимо обращаться!
Я полагаю, что в наш век подделок и хамства, никто не застрахован от некачественного товара.
Никто не застрахован от подобных выходок!

Я, к сожалению, не в курсе, есть ли у нас отдел по защите прав потребителя!

_________________
Si vis pacem - para bellum!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 17:56:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009 20:36:59
Сообщения: 1019
Меня эта хамская чувырла тоже мягко-говоря раздражает.. ну у неё это кагбэ на лбу написано. Обращаюсь к молодой девочке если что-то надо. А с другой стороны, попасть в немилость местному населению может быть намного страшнее ;) и убыточнее например..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 18:43:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2009 21:13:10
Сообщения: 104
Откуда: Ясиноватая
Ren

Ну, как сказать!
Я уж честное слово и не знаю что теперь делать!
Признаюсь, я не желаю жить в стране, где за попытку защиты своих прав, вас увозят в милицию!

Сегодня мне по телефону звонил участковый, приглашал на беседу, а когда я дал понять, что все документы написаны, и буду беседовать лишь по факту повестки, мне уже более грубым тоном ответили: "Мальчик, да ты понимаешь что ты совершил хулиганство", что "тебя ждет суд, что теперь мне на моей работе и не работать" и все в таком духе!

Не слабый оборот, правда?
Позвонили начальству, пытались надавить на начальника, чтобы любыми средствами выманить меня в гор. отдел!

Честно, я конечно созвонился с адвокатом и пояснил суть проблемы, но после таких вот правовых выкрутасов, я понимаю, что эту систему не искоренить, и что жить в этой стране вообще нет смысла.
Хочу просто посмотреть, чем же закончится моя попытка отстоять собственные права!

Хотелось бы услышать Ваше мнение, как же быть в сложившейся обстановке?

_________________
Si vis pacem - para bellum!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 21:01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009 20:36:59
Сообщения: 1019
lexnord хамство по закону не наказуемо))) хулиганство присутствует со стороны "Эксперта" она же проявляет к вам агрессию, не вы же её источник.. видимо присутствует интимная связь с горотделом, если они проявляют столь нездоровый интерес.. к пустой трате денег частной структуры на ГСО.

хулиганство - озорные, бесцельные, сопряженные с явным проявлением неуважения к отдельным гражданам или обществу в целом действия... из происходящего хулиганом является именно "Эксперт" Лобова Татьяна, поскольку она проявила к вам неуважение агрессию и необоснованно вызвала ГСО.. а это уже клевета.. а вот за клевету статья в УК есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 21:31:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2009 21:13:10
Сообщения: 104
Откуда: Ясиноватая
Ren

Суть тут вот в чем, хулиганство, которе мне инкриминируют и которым тут сотрясают воздух в мой адрес, согласно законодательству Украины, квалифицируется следующим образом:
Хулиганство является правонарушением, за которое предусмотрена как уголовная так и административная ответственность.
1.Уголовная ответственность за хулиганство предусмотрена статьёй 296 Уголовного кодекса Украины (далее УК Украины), согласно которой хулиганством является грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом.
Если конкретизировать, то хулиганство может заключаться в причинении телесных повреждений, побоев потерпевшим, повреждении чужого имущества, длительном и упорном препятствовании нормальной работе общественных заведений и т.п. То есть, исчерпывающего перечня хулиганских действий нет, вопрос о наличии в действиях лица данного состава преступления разрешается в каждом конкретном случае.
Важными признаками хулиганства являются место, время и обстановка его совершения.

Уголовное наказуемым является грубое нарушение общественного порядка. О грубости такого нарушения могут свидетельствовать продолжительность незаконных действий, количество потерпевших, их возраст, степень нарушения их прав и законных интересов и т.п.
Также, важным признаком хулиганства является мотив его совершения.

Хулиганством являются действия, совершённые исключительно по мотиву явного неуважения к обществу (стремление показать свое пренебрежение к существующим правилам и нормам поведения в обществе, самоутвердиться за счет унижения других лиц). Явность неуважения к обществу выражается в его очевидности и несомненности как для виновного, так и для очевидцев его действий.

2. К мелкому хулиганству относят нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан.
Другими словами, мелким хулиганством признаются действия, не имеющие признаков уголовно наказуемого хулиганства. Такие действия влекут административную ответственность и взыскание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан (51-119 гривен), исправительных работ на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, административного ареста на срок до пятнадцати суток. Данное правонарушение предусмотрено статьёй 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

http://www.pozov.com.ua/huliganstvo.html

И кто его теперь знает, выходит что мое неуважение к обществу, выразилось в попытке защитить свои права, честь и личное достоинство.

В очередной раз убеждаюсь в том, что нужно продавать все что есть, и менять место жительства на цивилизованную страну!
Всем сердцем люблю Украину, но все что здесь сейчас происходит - это просто тотальный беспредел!

_________________
Si vis pacem - para bellum!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 22:40:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2010 01:15:03
Сообщения: 101
lexnord, обратись в прокуратуру, сейчас любят искать вот "таких" участковых. Судя из того что ты описал, инкриминировать хулиганство тебе может только полный идиот! И хотя таких всегда хватает, но это ситуация не тотальная!
А, вообще, не важно, что страна делает для нас, важно, что для нее делаем мы! Каждый из нас и есть Украина! Можно бегать долго, а можно что-то изменить, но только начать нужно с себя!

_________________
"Хочешь, налей себе вина, включи погромче меня и пой со мной до утра..." © Квазар


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного о культуре обслуживания... или
СообщениеДобавлено: 16.09.2011 12:12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.10.2010 14:06:14
Сообщения: 143


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron