Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 28.03.2024 14:00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украинские военные: «Селезнев врет, нас убивают!»
СообщениеДобавлено: 25.07.2014 00:57:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.04.2014 00:22:31
Сообщения: 188
Изображение

Сегодня, 24 июля, в течение последних часов командный пункт 79-й механизированной бригады в селе Дьяково Луганской республики у границы с Россией подвергся массированному обстрелу из установок «Град» армии ДНР.

Украинские военные с места событий сообщают, что Владислав Селезнев, пытаясь выгородить военное руководство, бездарно сливающее «АТО», обманывает общественность, сообщая, что у бригады некритическая ситуация.

«Тремя залпами выпустили 120 снарядов. С командным пунктом связь потеряна, — сообщают военные из Дьяково.

— По последней информации с севера, со стороны Дмитровки, на нас движется военная группировка ополченцев на танках. Защищаться нечем и отходить некуда. После обстрела осталось 2–3 пушки. Боезапас израсходовали еще утром. Есть только минометы. Но сдаваться мы не будем».

«Только, что по парням из бригады снова влупили из «градов», — подтверждает слова военных известный украинский активист.

Напомним, что сегодня пресс-офицера штаба «АТО» Владислав Селезнев заявил, что ситуация с окруженной и ежедневно обстреливаемой 79-ой аэромобильной бригадой ВСУ тяжелая, но не критическая.

«Нет оснований для того, чтобы считать, что ситуация вокруг бригады настолько критическая. Да, там ситуация сложная, но руководство антитеррористической операции прилагает все усилия, принимает все необходимые меры для того, чтобы, во-первых, обеспечить безопасность личного состава, который несет службу на блокпостах, обеспечивая охрану лагеря государственной границы на определенных участках. А, во-вторых, всячески обеспечивая логистику этих подразделений, выискивая, в том числе, и нестандартные способы для того, чтобы обеспечить личный состав всем необходимым», — сказал Селезнев.

http://rusvesna.su/news/1406233866


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron