[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 384: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Ясиноватский Форум • Просмотр темы - Обстрел Донецка. Объяснение

Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 18.04.2024 08:36:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обстрел Донецка. Объяснение
СообщениеДобавлено: 08.08.2014 10:08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.04.2014 00:22:31
Сообщения: 188
Обстрел Донецка - откуда и что прилетело


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обстрел Донецка. Объяснение
СообщениеДобавлено: 10.08.2014 17:40:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.12.2009 15:20:35
Сообщения: 93
Спасибо за видео!
Но случаев обстрела много, в данном видео я так понимаю что стреляли Освободители по Донецку. А вот обстрел у нас в Ясиноватой с 28 на 29 мне как то покоя не дает - кто же стрелял.
Я сейчас не в Ясиноватой и нахожусь на территории которая под контролем Украинских властей, слева от себя слышу как в сторону Донецка работает "Град" - утром около 06.00 и вечером около 22.00. Почему думаю что "Град" ну или что нить подобное - в Ютубе смотрел ролики как они стреляют поэтому думаю что это они, я могу ошибаться. Справа от себя слышу бухающие вакуумные звуки - вот это я не знаю что это - или из Донецка стреляют и это падают снаряды или наоборот какая то артиллерия работает по Донецку.
В четверг был в Донецке в районе Жд. больницы, вначале 10.00 начали громыхать в этом районе, я слышал рядом сильный треск, как при сильной грозе (гром), свиста полета чего то я не слышал. Потом конечно услышал сирену скорой помощи - видать поехали на место бомбежки.
Если есть какое видео как работают артиллерийские орудия то киньте ссылку посмотрю для развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron