Ясиноватский Форум
http://ya-dn.ru/forum:80/forum/

КОКЛЮШ-по факту есть! А у врачей - его почему то нет!!!!
http://ya-dn.ru/forum:80/forum/viewtopic.php?f=48&t=6269
Страница 1 из 1

Автор:  Glam [ 30.07.2013 17:42:21 ]
Заголовок сообщения:  КОКЛЮШ-по факту есть! А у врачей - его почему то нет!!!!

Здравствуйте! Сообщаю всем, что в г.Ясиноватая прогрессирует такая неприятная болезнь, как КОКЛЮШ!!! наши Врачи категорически это не признают, в карточках не пишут диагноз! ХОТЯ ДЕТИ БОЛЕЮТ ПАЧКАМИ!!!!Даже анализ из вены, который подтверждает данную болезнь просят сделать в Донецке!! Мотивируя это тем, что там хорошо делают.... особенно маленьким деткам! Нам 1 год.1мес.
А на самом то деле-просто, чтобы данный диагноз не светился в их статистике!!!Я не буду описывать все ужасы, которые мы прошли в нашей любимой ЖД больнице!какие жуткие диагнозы нам ставили!Как посылали в больницу города Донецка, в которой НЕТ нужного специалиста, а они об этом раньше не знали!и как мы с маленьким ребенком мотались от больницы к больнице....И КАК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛИСЬ В НЕПРОФФЕСИОНАЛИЗМЕ НАШИХ СВЕТИЛ НАУКИ!!! ВООБЩЕМ, смысл моего сообщения в том, чтобы мамочки и папочки были внимательны к окружающим, и особенно к тем, кто окружает их деток!!
Коклюш очень неприятная и опасная болезнь!! Поэтому у кого есть возможность-делайте малышам прививки!!! Кому интересны подробности-пишите, расскажу в красках :wallbreaker:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/