Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 28.03.2024 20:11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарность докторам
СообщениеДобавлено: 07.01.2015 21:15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.02.2011 20:38:21
Сообщения: 4
Откуда: Ясиноватая
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам родильного отделения ЯЦРБ,всем докторам,акушеркам и санитарочкам.Спасибо Вам дорогие за сыночка,за профессионализм,доброту и чуткость!!!Я всех своих деток рожала в ЯЦРБ,и очень переживала,что из-за военных действий и закрытого роддома я буду рожать в другом городе,где никого не знаю.Но предела моей радости не было,когда я узнала,что 22.12.14 открылось родильное отделение.В отделении чисто,в палате комфортно,тепло и уютно.Спасибо Вам и низкий поклон!!!Побольше вам детишек в новом году!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность докторам
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 19:02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.11.2011 19:12:56
Сообщения: 2
Спасибо всем докторам которые работают в такое не легкое время в ЯЦБР. Дай Бог вам здоровья, терпения и сил, а главное мира!
Хочу выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения и роддома. Там работают профессионалы своего дела. :Rose:
В нелегкое время я вынашивала свою дочурочку, из-за постоянного напряжения и нервных ситуация у меня на сроке 7 мес. появилась угроза преждевременных родов. Срочная госпитализация, сказала мой врач, Томаш В.Л. Каждый день, проведенный в больнице, под капельницами, давал надежду, что я доношу свою дочечку до срока. На момент моего нахождения в ГО там работали всего 2 медсестры (Валентина Ивановна и Любовь). Огромное им спасибо! У меня вены были все исколоты, но не было ни одного синяка :) Всегда быстро и оперативно оказывали помощь и поддержку.
В роддоме я попала с доношенной беременностью, за что благодарна Богу и врачам. На смене была акушерка Ирина, врач акушер-гинеколог Томаш В.Л., детский врач (неонаталог) Наталья Анатольевна, детская медсестра Ольга (отчества не знаю), санитарка Татьяна. Весь процесс родов (схватки, прослушивание сердцебиения у плода) контролировали Виктория Леонидовна и Ирина (акушерка). Роды прошли быстро и без осложнений. После долгожданной встречи с малышкой и 2 часовым прибыванием в родзале, нас держали на постоянном контроле мед.персонал роддома, хотя в этот момент на подходе к роддам было еще 2 роженицы. После перевода в палату ко мне с ребенком заходили врачи и медсестры, как днем так и ночью (если слышали, что ребенок долго плачет) помогали с ребенком, отвечали на все мои вопросы, хотя это мой второй ребеночек. Я 3 года назад пообещала придти за вторым и слово свое сдержала :)
Палаты очень уютные: новые кровати, пеленальные столы, телевизор, холодильник.
Имея возможность рожать в Донецке я не пожалела, что родила своих деток именно в ЯЦРБ.
Спасибо всему персоналу за моих прекрасных деток! :Rose:


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 7.58 КБ | Просмотров: 4925 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность докторам
СообщениеДобавлено: 25.01.2015 13:30:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.01.2015 09:21:06
Сообщения: 1
Хочу выразить благодарность родильному отделению ЯЦРБ! Даже после того, что случилось в августе, усилиями отделения очень оперативно была открыта женская консультация. Это дало возможность всем беременным жительницам города наблюдаться у специалистов и не беспокоиться за свое здоровье. Всех беременных беспокоил вопрос: "Когда же откроют роддом?" Беспокойство было оправдано, ведь ситуация в городе и в округе не стабильна, а будующая мамочка должна быть уверена, что ей вовремя окажут квалифицированную помощь, что обеспечит здоровье ей и ее малышу.
Наконец роддом открыли!!!
Очень приятно, что весь персонал остался работать!!!
Мы уже знакомы с персоналом, и с уверенностью можем сказать, что люди, которые там работают - находятся на своем месте. Все: и гинекологи-акушеры, и неонатологи, и акушерки, и медсестры - это профессионалы своего дела, которые с радостью прийдут вам на помощь.
Большое спасибо Вам, дорогие наши! Пусть в родном отделении раздаются радостные возгласы наших малышей!
Отдельное спасибо Томаш Виктории Леонидовне!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron