Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 28.03.2024 16:03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу прадеда
СообщениеДобавлено: 24.05.2011 11:54:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.05.2011 11:28:18
Сообщения: 1
Ребята прошу мне помочь вот в каком деле!Недавно занялся поиском своего прадеда погибшего в годы ВОВ, через сайт ОБД-мемориал выяснилось что погиб он в Очеретино и похоронен в братской могиле на привокзальной площади (все в Очеретино), на этом же сайте нашел сведение об этой могиле с ее фотографией и поименным списком погребенных. В этом списке четко указана фамилия моего прадеда ГИРИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, в Очеретино мне вызвались помочь, но сообщили что на надгробной плите стоит фамилия - рядовой ГАРИН Л.С, судя по старой фотографии могильного монумента (1960 года) и современного его состояния, монумент переделывался. Документы и какие-нибудь сведения должны храниться в архиве Ясиноватского Райвоенкомата, хотелось бы посмотреть на разборчивое фото могильной плиты, почему так получилось - ошибка ли это военных того времени или тех кто эту могилу переделывал!Очень прошу помощи!Может есть иные варианты проверить сведения, может посоветуете что-нибудь или хотя бы дайте номер вашего военкомата. Заранее благодарен. мой адрес электронки sergeigusarov@inbox.ru


Вложения:
Комментарий к файлу: современное состояние
x_95033fd2.jpg
x_95033fd2.jpg [ 71.5 КБ | Просмотров: 2903 ]
Комментарий к файлу: старое состояние могилы
filterimage1.jpg [57.44 КБ]
Скачиваний: 0
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron