Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 28.03.2024 17:11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание мамочки!!! Коклюш в городе!!!А у врачей-его нет!!!
СообщениеДобавлено: 30.07.2013 17:32:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.04.2011 15:04:47
Сообщения: 27
Здравствуйте! Сообщаю всем, что в г.Ясиноватая прогрессирует такая неприятная болезнь, как КОКЛЮШ!!! наши Врачи категорически это не признают, в карточках не пишут диагноз! ХОТЯ ДЕТИ БОЛЕЮТ ПАЧКАМИ!!!!Даже анализ из вены, который подтверждает данную болезнь просят сделать в Донецке!! Мотивируя это тем, что там хорошо делают.... особенно маленьким деткам! Нам 1 год.1мес.
А на самом то деле-просто, чтобы данный диагноз не светился в их статистике!!!Я не буду описывать все ужасы, которые мы прошли в нашей любимой ЖД больнице!какие жуткие диагнозы нам ставили!Как посылали в больницу города Донецка, в которой НЕТ нужного специалиста, а они об этом раньше не знали!и как мы с маленьким ребенком мотались от больницы к больнице....И КАК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛИСЬ В НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМЕ НАШИХ СВЕТИЛ НАУКИ!!! ВОБЩЕМ, смысл моего сообщения в том, чтобы мамочки и папочки были внимательны к окружающим, и особенно к тем, кто окружает их деток!!
Коклюш очень неприятная и опасная болезнь!! Поэтому у кого есть возможность-делайте малышам прививки!!! Кому интересны подробности-пишите, расскажу в красках :wallbreaker:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron