Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 28.03.2024 18:09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафе Ясень, Восторг
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 19:29:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.12.2012 17:07:33
Сообщения: 3
Хочу поделиться опытом, хотя и негативным, но может это кому-нибудь пригодится.
Отмечали в декабре день рождения ребенка в "Восторге". В помещении центра было очень холодно, хотя на момент заказа столиков для праздника отопление делалось и обещали, что к нашему празднику все будет готово и будет тепло. Когда же мы пришли туда в день празднования, то ужаснулись температуре внутри помещения: родители даже верхнюю одежду побоялись снимать. Очень холодно. Мы бы поняли, если бы директор позвонил нам и предупредил, что отопление-то не работает. Мы бы пренесли сие мероприятие в другое кафе, но .... деньги ведь они всегда ближе сердцу. Но это еще не все. Праздничный стол подготавливали и накрывали повара "Ясеня". Честно говоря ожидала лучшего. Оказывается у них там две кухни: первая готовит для "Корчмы" (там вкусно), вторая - для кулинарии и "Восторга" (во второй раз я такой ошибки не сделаю). Нам готовили вторая кухня. Когда мы пришли на полчаса раньше оговоренного времени, чтобы украсить зал, то блюда (кроме горячего и сладкого) уже стояли на столе. Вопрос 1: не рановато ли? Клеенки, которыми были накрыты столы, были порваны на углах, причем углы сильно выглядывали из дырок. Наверное много посетителей прошло через эти клеенки. Вопрос 2: неужели жалко денег на нормальную целую клеенку? Про вкусовые качества блюд я промолчу, хочется надеяться, что повара пробуют на вкус то, что выносят на стол. Просто обескуражил сладкий стол. Для торта нам принесли пластмассовые тарелки, причем праздник-то детский. Они своих детей тоже из пластмассы кормят? Мы ведь не в "забегаловку" пришли. По крайней мере мы так надеялись. Кроме того данные пластмассовые тарелки оказались еще и грязными, местами пошкрябанными. Пришлось оттирать их салфеткой. Те, что не смогли оттереть, положили в грязные. Нехватку тарелок компенсировали тарелкали из под горячих блюд, которые вытерали сами салфетками. Далее... Нож... Ржавый страшно. Таким ножом моя бабуля резала овощи скотине. А нам такой нож дали для торта. Пи... Нож мы пошли менять. Дали конечно чуть лучше, но глядя и на него побоялись его использовать в нужных целях. Резали десертным ножом (не знаю точно как он правильно называется). Далее было веселее. При первом же надрезе торта мы вытащили длинючую волосину светлого цвета. Это типа украшение торта? Есть вообще перехотелось. При всем при этом, когда все-таки вышла сотрудник кухни, она на все это сказала: "Да? У-у-у-у...". День испорчен. Благо аниматора заказали, так бы и дети остались недовольными. Так что совет всем, кто хочет испортить себе день и выбросить деньги на ветер: отдыхайте только здесь. А тем, кто беспокоиться о здоровье своего ребенка, советую отмечать где-нибудь в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Ясень, Восторг
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 21:42:46 
Не в сети
Команда Ya-dn.ru

Зарегистрирован: 12.12.2010 14:16:28
Сообщения: 813
не плоди темы

_________________
Помни-где твоя родина!!
Помни-где твоя семья!!
Помни-кто ты на чужбине!!
Помни-где твоя земля!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Ясень, Восторг
СообщениеДобавлено: 18.12.2012 21:51:27 
Не в сети
Команда Ya-dn.ru

Зарегистрирован: 04.06.2009 10:24:03
Сообщения: 525
Откуда: из дурдома
А где вторая?

_________________
http://itsec.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Ясень, Восторг
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 09:55:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2007 19:55:18
Сообщения: 2362
или третья :)

з.ы. сочувствую, и приму к сведению выше написанное.

_________________
Все покупается — любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я.
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я. © 99 francs


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Ясень, Восторг
СообщениеДобавлено: 19.12.2012 16:47:46 
Не в сети
Команда Ya-dn.ru

Зарегистрирован: 12.12.2010 14:16:28
Сообщения: 813
1. http://forum.ya-dn.ru/viewtopic.php?f=7&t=5848&p=61951&hilit=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3#p61951

2.http://forum.ya-dn.ru/viewtopic.php?f=7&t=5843

_________________
Помни-где твоя родина!!
Помни-где твоя семья!!
Помни-кто ты на чужбине!!
Помни-где твоя земля!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron