[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4767: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4768: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4769: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3899)
Ясиноватский Форум • Просмотр темы - Наше творчество

Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 18.04.2024 06:29:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 23.11.2009 23:06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2008 10:02:28
Сообщения: 715
Откуда: Sin sity
Это происходило уже....
происходит, и кто знает,
может быть ещё произойдет.
«Rayven»
Туманная даль.

Благодаря даже не ученым, а студентам появилась возможность исследовать дальний космос. И учитель продолжил:
- Итак, начнем урок. Меня зовут Илья Петрович. Я ваш новый учитель истории.
- Что это за странные существа уничтожили соседний город, - раздался вопрос из аудитории.
- А позвольте представить вам группу из 4 новеньких, они только что прибыли с орбитальной станции. Дмитрий, Тслав, Николай и Джон. Прошу рассказать местных ребят им об здешней флоре и фауне, хотя большее вы узнаете на уроках и в новостях.
- Группа студентов посланных в далеком 2256году на лунную станцию для изучения процесса холодного синтеза в условиях невесомости случайно делают открытие, которое позволяет заменить весь ряд двигателей..а их то и было до этого 3 типа всего(в основном реактивные созданные по старой технологии ХХ века) одним но гораздо более компактным и мощным, а главное – не дорогим в производстве. Так появились роботы на экранопланах, улучшилась обработка металлов и материалов, прорыв в технологиях стал очень заметен в повседневной жизни людей, и планета земля с её 24 миллиардами населения и нехваткой ресурсов, Благодаря новым открытиям преобразилась до неузнаваемости с космоса..появилось много подводных городов силовое поле которых сдерживало огромные массы воды, началась активная разработка ресурсов на поверхности дна океанов. Как тогда окрестили газетчики «Экспансия океанов». В течении 50 лет все народы жили более – менее дружно.. тогда по предварительным подсчетам население земли составляло около 30 миллиардов человек. В настоящее время 40 миллиардов. Много было предпринято попыток в освоении дальнего космоса, многие корабли так и не вышли на связь.. отправлялись корабли со стартовой площадки находящийся на орбите луны. К тому времени существовала большая лунная колония около 50 миллионов человек. На ней же и был построен первый город назвали его в честь великого завоевателя древности Александра Македонского – Александрия, хотя не скрою ходят слухи что просто сына ученого сделавшего в своей юности (да, да именно того самого студента) открытие холодного синтеза, и последовавшего за ним не менее важных открытий звали Саша.
..... Это все так и начиналось.. : - не успел договорить преподаватель Илья Петрович , как раздалась сирена , из-за щитовой купол окружавшей весь город вылетел отряд Кузьмича ..

В отряде Никиты Кузьмича служили всего-то 50 человек, но учитывая то что они все управляли 94 тонными махинами из сверх прочного материала тизериума с мощным оружием у каждого. Внешне техника их походила на роботов, но на самом деле это были гораздо сложнее машины, со своим интеллектом и логикой. Правда управляли ими люди.
Опять нападение, да в этом месяце они зачастили.. Вчера снесли город Мед-ист, а сегодня днем и к нам подбирались. Слава богу мы их остановили с ребятами, правда ценной одной жизни..погиб Семен мой лучший боец. - сказал Кузьмич.
Да мы уже знаем многое об этих тварях, -сказал Петрович.
Они начинали вместе служить, но после потери ног Петрович не мог нести
службу – его и списали в учителя истории. А рассказать он мог многое..
- Прозвали их «светлячками» они светились круглые сутки. Были размером с трехэтажный дом обладали чудовищной силой, при том была у них и своя техника, но гораздо приметивнее человеческой. У них были машины – броневики их было мало. Объяснение тут простое эти существа жили... племенем... обрабатывали поля с маленькими для них(размер в взрослую собаку) жучками. Питались в основном энергией происходившей от растений. Очень большие, похожи на кустарник высотой метров 40-50.. Вот поэтому они и светились.. Людей в плен не брали и не шли на контакт.
- Нет они шли, но на город и сносили его в ноль.. никто не выживал.- отозвался друг Петровича.
К сожалению без энергетического щита в город, или то что от него оставалось, после удачной атаки, проникало много чудовищных существ: монстры, летуны, поглотители, огненные...это только самые известные мне из обитателей этой огромной планеты по размерам превосходящую Солнце из нашей родной галактики в сотню раз. Правда в этой галактик есть два огромных солнца их размеры поражали...Благодаря своим размерам и атмосфере напоминавшую по составу земную, пр крайней мере мы можем здесь дышать, эта планета была взята под контроль. По крайней мере мы думали что взята, на самом деле мы не изучили еще и 10% планеты. А разведка что говорит?
- Говорит что нам нужно готовится и усилить патрули вокруг городов. Правда в помощь на днях прилетит модуль с космической станции. - уставшим голосом ответил Кузьмич.
- Не уж то отдают военный модуль, - с прищуренными глазами протянул Петрович.
Утром в воскресенье было каким-то необычным.. Все соседи не спали, метушились. В дверь раздался звонок. На пороге стоял Никита и двое военных не сего отряда. Илья открыл шлюз и они зашли в помещение. Да жил он надо сказать как и все здесь в комнатках довольно просторных по их меркам 50квадратных метров без окон только с одним входом-выходом. Зато оборудовано здесь было все по последнему слову техники. Управлял всем домом не человеческий, а квазатронный интеллект. У него это хорошо получалось, велся контроль постоянный и строжайший за всем: коммуникации подача энергии связь, силовое поле, обшивка дома. Она представляла собой довольно прочный сплав полученный здесь из материалов добытых первопроходцами..а впоследствии как оказалось материал находился в огромном количестве на поверхности планеты.

_________________
Что бы начать наслаждаться плюсами - надо научиться закрывать глаза на минусы. © ™ ®


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 24.11.2009 00:34:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.06.2007 20:55:07
Сообщения: 5434
это вообще что?

_________________
Все люди братья, все люди сёстры! Так давайте жить дружно, собратья и сосёстры!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 24.11.2009 21:58:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2007 22:42:58
Сообщения: 2610
Прикольненько пишешь :) Немного не мой стиль, и ошибки имеются, пользуйся вордом для редактирования ;)
А так очень неплохо, и фантазия работает.
Я бы и свое "мыло" выложила, да критики боюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 25.11.2009 08:49:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.06.2007 20:55:07
Сообщения: 5434

_________________
Все люди братья, все люди сёстры! Так давайте жить дружно, собратья и сосёстры!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 25.11.2009 12:20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009 11:34:40
Сообщения: 1188
Откуда: Киев
Я иду домой

Я иду домой.
Страх и ужас позади. Впереди - мирная спокойная жизнь, которая только и должна быть у человека. Впереди покой и радость. Позади безумие. Вершитель судеб, ты наконец-то нашёл свободную минутку и для меня, ты наконец-то понял то, о чём я всегда твердил в те несносные мгновения, которые стояли между мной и смертью. Немало времени прошло, Вершитель, прежде чем ты позволил мне вернуться. Вернуться домой.
Шаг за шагом, мгновение за вечностью. Я иду домой. Вдох и выдох, вдох... выдох. Я иду домой. Тук-тук, тук-тук - всё чаще бьётся сердце. Я вижу тебя, соломенная крыша. Тук-тук - вот она, моя скамейка, на которой я провёл немало тихих ночных часов. Вот он тын, мною поставленный, вот горшок, моими руками сделанный... Тук-тук. Мама, я здесь. Мама, твой сын вернулся. Мама, а ты ничуть не изменилась. Мама, что же ты плачешь? Ведь это я! Жив-здоров, как и обещал. Мама, ты ведь знаешь, я всегда сдерживал обещания. Что? Крышу у сарая не перекрыл? Мама, не беда, сделаем. Я тогда просто не успел. А теперь у меня много времени. Только дай мне, Мама, напиться с дороги: уж больно пить хочется. Что? А, да нет, Мам, ничего у меня не болит - пить, говорю, больно хочется.
Спасибо.
...Речка! Речушечка, родная, заждалась? Знаю, что заждалась. Ты ведь помнишь меня? Конечно, помнишь. Сколько я окуньков из тебя перетаскал? А сколько раз ты меня спасала от жары: ласково принимала в объятья, оживляла своею прохладой... Ну что, как в старые времена? Обними меня, как тогда... Э-эх! А ты по прежнему такая же, Речушка, так и норовишь в омут затянуть - игривая. Да, ты права, я люблю с тобой играть. Я люблю тебя, ты только будь прежней...
...Дуб, дубок... Здравствуй, брат. Узнаёшь? Я тебя тоже узнаю. Помнишь, как я карапузом ещё пытался взобраться на тебя, но ты не позволил - уберёг меня, малыша. А помнишь, через пару лет я всё же влез, и ты, несмотря на сильный ветер, не посмел сбросить меня. А помнишь... Что? Где друзья? Нет их, дубок. Нет их больше. Только имена, выцарапанные на твоём жёстком тулове, глубокие борозды на горемыке-коре. Помнишь, сколько мы содрали её с тебя, чтобы тот костёр разжечь?.. Эх дубок, сколько нас таких у тебя было - не счесть. А сколько ещё будет?.. Ну, бывай, брат... Что? Да нет, конечно я вернусь. С сыном вернусь. Что? Да нет, пока нет, но будет... Обязательно.
...Здравствуй, Маленькая, я вернулся. Не веришь? А ты поверь - прикоснись к моей руке. Чувствуешь - это я. Ничуть не изменился... Что? Седина на висках? Так это ничего, это не страшно. Главное, что внутри я такой же. Не такой? Почему?.. Ах, поэтому. Ты права, не мог я совсем прежним остаться. Не мог. Слишком много довелось мне увидеть, пережить, испытать. Слишком много для меня. Слишком много для любого. Чёрт с ним, со всем этим, Маленькая - это всё позади. Теперь есть только ты и я. Ты, я, и наш маленький мирок, в который мы никого не пустим... пока не придёт время. Я ведь так же тебя люблю, Маленькая. Ни на миг не переставал думать о тебе. Зимними тягучими вечерами, летними знойными ночами, нестерпимыми решающими минутами, пропитанными кровью, потом и смертью. Пробираясь сквозь колючие метели, сугробы пушистого, и потому подлого, снега, подставляя лицо летним ливням и спину жаркому солнцу, сбивая ноги в нескончаемых переходах, моля Вершителя о глотке воды, пытаясь выжить в аду боя... Я думал только о тебе... А ты? Думала обо мне? Ты любишь меня по-прежнему?.. Что же ты молчишь? Что взгляд отводишь? Что залилась румянцем? Неужели... Как?! Как ты могла?! Я не верю! Ведь я жил только тобой... мыслями о тебе. Я жил для тебя... Выжил для тебя! Ты... ты не знаешь, что ты со мной сделала. Ты не знаешь! Как ты могла? Ты понимаешь, что я только с твоим именем и рвался в бой? Иначе не мог - духу не хватало...
Ты не понимаешь, что сделала...
...Не плачь, не надо, ты не виновата. Никто не виноват. В этом мире вообще не бывает виновных. Все любят, все предают, все умирают... Что? Я выжил? Да, я выжил! Чтобы умереть здесь - увидев тебя. Отпусти мою руку, Маленькая, я ухожу. К матери. Мне крышу перекрыть надо. Ведь я всегда сдерживаю обещания.
Всегда. Сдерживаю. Обещания.

...Сон... Какой странный сон. Я уж и не помню, что в нём было. Из-за чего слёзы на глазах? Из-за чего сердце разбушевалось? Из-за чего так болит? Не помню. Помню тебя, Маленькая, помню слёзы и в твоих глазах. Горькие слёзы. Очень горькие. Не бойся, Маленькая, я всё переживу: мне кажется, недолго осталось. Я чувствую - это последняя битва. Завтра мы выступаем... Ты только жди. Я вернусь и нырну в твои объятья, зароюсь лицом в твои волосы, вдохну аромат твоей кожи, поймаю твой небесный взгляд и коснусь твоих губ, шепчущих мне то, что я долгими месяцами мечтаю услышать вновь...
Ты только жди...

...Нет. Мне не выбраться. Никому не выбраться - их слишком много... Стая голодных волков... их слишком много... не выбраться...
За тебя, Маленькая.
За тебя, Мама. Прости, я так и не перекрыл крышу...

_________________
В любом деле следует проявлять больше дерзости, чем осмотрительности. Жизнь - женщина, и всегда предпочтёт воина © Ф.В. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 25.11.2009 15:20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2007 22:42:58
Сообщения: 2610
tuft, слов не хватает, чтоб описать свои чувства, когда читала этот рассказ. Просто взрыв эмоций. Очень задевает, браво!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 25.11.2009 16:24:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009 11:34:40
Сообщения: 1188
Откуда: Киев
Lady Crow, спасибо. Давно дело было - на третьем курсе института :)

_________________
В любом деле следует проявлять больше дерзости, чем осмотрительности. Жизнь - женщина, и всегда предпочтёт воина © Ф.В. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 26.11.2009 01:04:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2007 00:10:12
Сообщения: 660
Слёзно.... :) Девочки будут плакать :) Стая голодных волков.....Про что это ? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 26.11.2009 11:00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009 11:34:40
Сообщения: 1188
Откуда: Киев

_________________
В любом деле следует проявлять больше дерзости, чем осмотрительности. Жизнь - женщина, и всегда предпочтёт воина © Ф.В. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 26.01.2010 16:56:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2010 15:40:11
Сообщения: 532
Откуда: Y-City
Мародер - Ц.Р.П.Ж.

Желая заново, живая замерла
Кривая линия прекрасных желаний.
Быть в параллелях ныне не жанр ей.
Нет Жизни - крылья создали Пожар.
Рожая тысячи маленьких солнц -
Матовым цветом залиты кольца...
Точка отсчета... Точка падения...
Видимо, выживем - вывод неверный.
Тонкий намёк - мы антиматерия,
Благими намерениями отмеряли время.


Иной взгляд наружу противопоказан
Сквозь мутный софит противогаза:
Гроза оружия, пластик дыхания -
Теперь существуют на фильтрах механики.
Желаний ломать, истерик и мании,
Хватило с лихвой... Рвать, как пираньи...
Преамбула войн - во время чумы пир.
"Врачуя его, мы воюем за мир" -
И замер над кнопкой очередной добрый гений,
Благими намерениями шагая в геену.

3...
2...
1...
Пуск.
Ракета пошла. Упреждающий удар...

"Мэйдэй" по рации, мира кремация...
День начинается с протуберанцев.
Целый год в бункере... Выжили, бунтари,
Будто не холодно и нет радиации.
В атомном пламени векторы заданы:
Дозами радов платят отчаянным.
Отчасти парадам вечная память.
Факт, что в скафандрах плод не зачать
Даже увечный...
Впечатался в память стереотип -
фанфары сирен...
Ядерный гриб...

09.11.09


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 14:46:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2010 15:40:11
Сообщения: 532
Откуда: Y-City
Меня рвёт... (Ей)

Литрами кровь сжигает адреналин
И тромбы оторваные - мои желания
Я до краев налит. Прости, пролил,
Транжиря продукт нашего существования.

Меня рвёт... С корнем рвет меня.
Чуешь полыни привкус горечи?
Нокаут - я "поплыл", отчаянно кровя.
Хотя... в финале я, а значит - со мной поконченно.

Подмоченная репутация лишает смысла
Туда тянуться, где светит свет в зрачки.
Скажите, слышите, пожалуйста, хотя бы стисло!
Молчу, но что-то оглушительно кричит.

Согнуть меня ударом электрошока
Весьма непросто, то есть не пара мы.
Под впечатлениями прошлого я шелковый...
Утром узнаешь - молча помяни.

24.12.09


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 22.04.2010 21:48:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2008 11:49:58
Сообщения: 7447
не мое, но задело ппц :)

Рок - это состояние души, твой воздух, твой смысл...
Ты просыпаешься и сломя голову бежишь включать любимую радиостанцию, хотя нет....Ты уже проснулся под звуки рока, который отбивает ритм твоего сердца и заставляет пробудиться каждую клетку твоего тела.
Рок - это твой мир, такой необъятный, неизведанный и втоже время такой простой. Ведь он расскрывает главную истину: родись, рости, живи, учись, женись, работай, путешествую на своем Харлее, но всегда-всегда оставайся таким, каким тебя создал Бог. Ну или в кого ты там веришь?
Рок - это счастье, которым необходимо делится с теми кого ты любишь, ценишь....и не важно знакомы тебе эти люди или встретил ты их в первый раз.
Рок - это вершина айсберга, но наоборот..... Вот сидишь ты там высоко и думаешь, что делать? Есть деньги, есть власть, есть ум, есть талант, но нужно ли все это, когда в сердце твоем пустота. Одиночества....И в этот день, и в этот миг раздаться гром небесный и ум твой отрезвеет от того, что все, что ты имеешь в это минуту, ты можешь потерять навсегда. Друзей настоящих не купишь, заставить кого-то любить ты не сможешь. И...Где бы ты не был, где дождь пролевной не охлождал твою кровь, где солнце не обжигало твое тело, где мороз не выбивал тебя из пути....Ты рядом с ним, а он всегда с тобой, тот верный и кричащий рок, который преданно тебе служить согласен, ради любви и мира на земле. Вдвоем вы будете героями -- проблемы и ненастья прогоните во мглу, радость и счастье вернете в жизненную струю... Но быть вдвоем не так уж классно, ведь хочется, чтоб чувтства и желанья ваши имели место быть в раю. Там бессконечность, там тепло, там свет и там.....Там маленький герой. Ты сказку рока поведаешь ему - о ценностях и жизни, о милых и родных друзей, о самом светлом и надежном, о целях и надеждах..... И спросит маленький герой однажды: "И что же, это все сказка? Не верю я, так есть и будет так всегда!".
Рок - это не сказка, не магия и не чудеса. Он - мир, твоя вселенная, твой воздух, ветер и земля. За руку ты возьмешь его и крикнишь так, что кровь вскипит: "Ты, я и РОК - мы семья!"
Маленький герой, ради экстрима ночи во дворце и силы творений чудотворцев, готова я всегда с тобою быть, чтоб горя и насмешек не слышал ты, чтоб знал ты, что есть любовь, есть я твоя "родная" кровь. Дождись меня и будем мы семьей, втроем, "Ты, я и РОК".



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 23.04.2010 00:46:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2010 01:15:03
Сообщения: 101
Мое окно отображает пелену дождя…


Мое окно отображает пелену дождя, он убаюкивает своим теплым измученным светом… Почему-то хочется взлететь, расправить крылья и лететь, лететь вслед за неуклюжим клином птиц, который сквозь дождь пытается найти дорогу домой. Может быть, я тоже заблудился? И рядом никого нет…
Холодно…
Надо заварить чай. Я как кукла в чужих руках – ручкой влево, ручкой вправо, ножку вперед, а второю согни в колене, а лучше обе, падай на колени и молись! Молись за свои грехи, за близких своих, о любви молись! За нее, рабу Божью безнадежную, за нее, голубушку, молись! Молись…
Намолился уже, хватит. Пора встать с колен, встать и разрушить весь этот обыденный уклад, до самого основания, чтобы не было надежд вернуться обратно. Моя нога никогда еще не ступала в одну и ту же реку, как впрочем, и твоя… Интересно, как заканчивается дорога моего кроткого ручейка судьбы? А твоего? Ты, вообще, когда-нибудь думал об этом? Черт, я тебе завидую, если в твоей голове ни разу не появилась эта червивая мысль. Ты просто жил, и ты был прав, прости меня, я породил в твоей душе сомнение, если сможешь жить так, как жил раньше, живи. Живи и помни, что пока ты счастлив, счастлив и тот, кто находится рядом с тобой. Счастливые люди не знают обмана, обман удел законченных прагматиков, эгоистов и циничных отморозков. Но что-то я увлекся нравоучениями. Ты не думай, что я такой правильный, я только поучать умею, а сам ударился лбом об одни и те же грабли сто раз подряд. И это моя черта «эгоистичного» математического знака…
Так что там? Ах, да! Холодно мне, и чай не помог… Смешно, но у меня в голове мысли взялись за руки и водят хороводы. Ой, как им хорошо, как им весело! Твари, мне же больно от этих мыслей!!!!!!!!
Мысль Первая. У тебя больше нет друзей.
Вчера, друзья решили помочь мне и вмешались в мои проблемы, но я их послал. Теперь у меня друзей нет. Спроси у меня, почему я их послал? Ну, спроси? Спросил? Потому что вчера я наступил на грабли сто первый раз. Здорово?! На самом деле, не мешало бы перед ними извиниться, они хотели только добра, а я… Я не могу перед ними извиниться, я не могу признать, что я был не прав, но и они уже тоже больше не придут…
Эх, где же мне купить крылья? Или украсть. Да, да, лучше украсть, совершить хоть один подлый поступок. Хотя нет, на ворованных крыльях далеко не улетишь. А хочется далеко, очень далеко, туда, где тебя никто не знает, или вообще никто не живет. Улететь…
Мысль Вторая. Ты предал любовь.
Ага… Предал. Даже больше чем предал, отрекся от любви. Навсегда. Навсегда. Навсегда.
Когда я ее любил, то не думал о себе. Мне это было ни к чему… Но однажды в моей голове появилась мысль.
Мысль Третья. Ты хочешь, чтобы тебя любили.
Хочу, я и сейчас этого хочу. Только вот сам любить, уже не хочу… Это больно и тяжело, отдавать все, не задумываясь ради счастья другого человека, а взамен получать удары плетью, хлещущей даже по самым далеким и, казалось бы, надежно укрытым уголкам души. Вот так терпишь, терпишь боль, сжимаешь зубы и дальше терпишь, и еще терпишь, пока не станешь тряпкой или не заставишь свой разум встать и уйти. Я встал и ушел, а если бы стал тряпкой, ушла бы она…
Мысль Четвертая. Ты хочешь улететь.
Такое впечатление, что на спине прорезаются крылья. Откуда им там взяться?
Надо продать все ценное, что у меня осталось, выкинуть ключ от квартиры, купить билет на самолет, и…улететь. Только вот куда? А, какая разница! Куда-нибудь!
Все, решено! Пора браться за осуществление. Единственная стоящая мысль за этот день. Сейчас, сейчас я встану, одену штаны…

***

– Эй, соня, просыпайся, пора на работу. И бросай пить, а то ты уже наваял «счастливые судьбы». Ты же Амур, а не какой-то бездарный прихвостень!..
©Миклашевский М.В.

_________________
"Хочешь, налей себе вина, включи погромче меня и пой со мной до утра..." © Квазар


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 23.04.2010 20:12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.06.2007 20:55:07
Сообщения: 5434
miklash, браво! Красиво, глубоко и тонко.

_________________
Все люди братья, все люди сёстры! Так давайте жить дружно, собратья и сосёстры!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 24.04.2010 01:31:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2010 01:15:03
Сообщения: 101

_________________
"Хочешь, налей себе вина, включи погромче меня и пой со мной до утра..." © Квазар


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron