Ясиноватский Форум

ya-dn.ru/forum
Текущее время: 16.06.2024 08:44:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные случаи, произошедшие с вами.
СообщениеДобавлено: 07.11.2008 19:46:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2007 22:42:58
Сообщения: 2610
Наверняка с каждым из вас хоть раз в жизни, да происходило нечто, чем вполне можно поделиться с нами. :)
Так вот, делимся, рассказываем.
ЗАПРЕЩЕНО плагиатить чужие истории. Рассказываем только то, что на самом деле с вами происходило.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.
СообщениеДобавлено: 07.11.2008 19:47:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2007 22:42:58
Сообщения: 2610
Начну, пожалуй :D
Буквально недавно, ночью пошла воды попить. Ну свет я не включаю, глаза режет. Прохожу на кухню, на ощупь нахожу чайник, пью воду и тут краем глаза вижу какое-то шевеление. У меня все опустилось разом :D Я сразу замерла и начала просчитывать, как быстрей смогу скрыться из кухни, но тут на свет, падающий из окна, вышел кот... :crazy:
С тех пор я всегда включаю свет :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 19:54:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2007 22:42:58
Сообщения: 2610
Вот что произошло со мной утром. Еду я как обычно в автобусе. Переполнен выше крыши, вообще не влезть. Сижу на последнем сиденье. Подъезжаем к больнице в Ясиноватой. Открывается задняя дверь, и в автобус пытается залезть бабулечка... то есть сначала большая сумка с бутылками, а потом уже бабулька. Кое как впихнувшись, она закрывает двери и начинает просить всех подвинуться внутрь. Ясное дело, что двигаться некуда, поэтому бабулька буквально припечатана к двери. Я же сижу и наблюдаю всю эту печальную сцену, потому что уступить ей место не могла - нас отделял поручень.
Что делает эта бабулька... :lol: Она поворачивается ко мне лицом и начинает методически ощупывать мои ноги, что-то бубня себе под нос. Я естесственно офигела от такого поворота событий. Мои глаза постепенно начали вылазить из орбит, а ноги я попыталась загородить сумкой. В общем, видимо удовлетворенная осмотром, она успокоилась и продолжила спокойненько стоять, пока не вышла в Донецке на своей остановке.

З.Ы. берегитесь бабулек в переполненных автобусах :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron