VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

09.03.2024|YaCity |ID: 38546
Город: Ясиноватая
Должность: ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Зарплата: 19242 руб.
Описание вакансии:

Код вакансии Центра Занятости: 999007639.
Требуется ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Сфера деятельности: Образование, наука
Условия: СОКРАЩЕННАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ
Требования: ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОСНОВЫ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ, ФОРМ И МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИНСТРУКТИВНЫЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТУ,КОТОРЫЙ ПРЕПОДАЕТ
НАЛИЧИЕ МЕДОСМОТРА, СЕРТИФИКАТОВ
Характер работы: Постоянная
Режим работы: 5-дневная раб. Неделя
Обязанности: ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ ГИТАРЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ СКРИПКИ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ: ТРУБА, САКСОФОН, КЛАРНЕТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ ФОРТЕПИАНО
ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ И УСЛОВИЯМИ РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВА

Контактные данные
Контактное лицо: Ясиноватский городской центр занятости
Телефон: +7(949)4926571
Просмотров: 12