logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Балакин Александр — Абсолютный Чемпион Мира по УШУ!

13.03.2012|ушу

С 24-го по 28-го февраля 2012 года в Гонконге (Китай) состоялся Юбилейный 10-й чемпионат Мира по УШУ. В этом году соревнования собрали более 10000 претендентов на почетное звание Чемпиона Мира!

Дух УШУ полностью заполнил знаменитую и грандиозную Гонконгскую Арену  Asia World-Expo, гостеприимно приявшую всех участников Олимпиады по УШУ.

Большая конкуренция не стала преградой успешному выступлению опытного мастера УШУ Александру Балакину. Отстояв честь Ясиноватой и Украины, Александр Балакин завоевал 3 золотые медали и стал абсолютным чемпионом Мира, подтвердив это звание в очередной раз

Также Балакин Александр успешно выступил и сдал соответствующие экзамены на присвоение ему мастерской степени ШИФУ – 5-й Дуаньвэй.

Президент международной федерации ушу, президент федерации ушу Азии, а также знаменитый артист и мастер УШУ Vincent Zhao  (Chiu Man Cheuk) торжественно открывали соревнования и вручали награды победителям соревнований.

Ясиноватская федерация спортивного и традиционного ушу от всей души поздравляет ШИФУ – Александра Анатольевича Балакина с абсолютной победой на Чемпионате Мира по УШУ

Просмотров: 1 955