VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Чемпионат Донецкой области по дзюдо

26.02.2014|YaCity
dzudo

Донецкий Региональный спортивный комплекс «Олимпийский» 19 февраля принимал участников Чемпионата Донецкой области по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года.
Очень достойно выступили наши спортсмены и заняли следующие места: чемпионом в весовой категории 90 кг стал Эдуард Мальков (Донецкое ВУОР им. С. Бубки), серебряным призером в весовой категории 100 кг стал — Антон Кравченко (Славянский ХМТ) и бронзовым призером в 57 кг стала Евгения Школяренко (1 школа).

Чемпионат Донецкой области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г. г. р. проводился в г. Славянске.
Из воспитанников ясиноватской школы дзюдо, представляющих наш город на данных официальных стартах, успешнее других стали и заняли II-е места в своих весовых категориях: в 29 кг — Виталий Ежов (ОШ №1), в 32 кг — Антон Шугалеев (ОШ №2), в 42 кг — Ренат Ханкишиев (ОШ №2).

Поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов и тренеров: И. В. Хавикова, Ю. Ю. Трифоненко и В. В. Решетило и желаем дальнейших побед на татами.