Фанпарк-2016 в Ясиноватой
С 18 июня в городе Ясиноватая в парке культуры и отдыха железнодорожников стартовал проект под названием «Фанпарк-2016», в рамках которого под открытым небом проводятся он-лайн трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу 2016.
Проект разработан и реализован Администрацией города Ясиноватая, в частности отделом экономического развития, при содействии Ясиноватского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» и Ясиноватского отделения Общественной Организации «Молодая Республика». В то время, когда трансляции матчей нет, для самых маленьких участников проекта, производится показ мультфильмов, а затем проходит показ кинофильмов.
Реализация данного проекта позволила прежде всего организовать площадку для активного и культурного отдыха жителей города Ясиноватая всех возрастов, а также укрепить взаимосвязь поколений.
Трансляции осуществляются ежедневно с 19:30 до 22:00.