logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Городские соревнования в ДДЮТ

26.11.2013|YaCity

На минувшей неделе Дом детского и юношеского творчества стал местом проведения городских соревнований по различным видам спорта.

В спортивном зале состоялось первенство города по вольной борьбе среди юношей 2002 года рождения и моложе, в котором приняли участие учащиеся городской ДЮСШ.
Ребята проявили свои наилучшие спортивные качества на борцовском ковре и провели интересные поединки.
Чемпионами в своих весовых категориях стали: Илья Абражан (27 кг), Тимофей Холява (29 кг), Сергей Осенний (32 кг), Ярослав Штаба (35 кг), Алексей Ковалев (38 кг), Богдан Шуфлетюк (42 кг), Данил Шляхов (47 кг), Богдан Беляев (53 кг).
Спортсмены награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту.

В соревнованиях по шахматам в младшей возрастной группе места определились следующим образом: І место — Руслан Абдулаев (2 школа), ІІ место — Александр Ивченко и ІІІ место Данил Яременко (оба из 3 школы);
в старшей возрастной группе І место — Даниил Обзор (3 школа), ІІ место — Владислав Целовальник (1 школа), ІІІ место — Ярослав Саминин (2 школа).
В общекомандном зачете перовое место заняла ОШ №3 (учитель физкультуры Т. А. Матвиенко), второе место ОШ №2 (учитель физкультуры В. В. Самойленко), третье место ОШ №1 (учитель физкультуры О. А. Гайда).

В соревнованиях по шашкам среди младших школьников І место — Дарья Строколист (3 школа), ІІ место — Егор Жиленко (7 школа), ІІІ место — Оля Комарова (5 школа);
среди старших ребят І место — Юля Сорокалита, ІІ место — Виталий Ежов, ІІІ место — Роман Чаку (все из 1 школы).
В общекомандном зачете перовое место заняла ОШ №1 (учитель физкультуры О. А. Гайда), второе место заняла ОШ №3 (учитель Т. А. Матвиенко), третье место ОШ №7 (учитель физкультуры И. М. Конева).
Победители и призеры соревнований награждены грамотами спорткомитета. К сожалению в соревнованиях по шахматам и шашкам не приняли участие команды 4 и 6 школ.

Организаторы благодарят коллектив Дома детского и юношеского творчества за помощь в проведении всех спортивных мероприятий. Приятно отметить, что участников соревнований пришли поддержать много родителей.

Просмотров: 6 789
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.