logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

ХII конкурс гитаристов им. А.А. Акулова

27.03.2019|YaCity
konkurs-gitaristov-12-8

23 марта состоялся открытый конкурс гитаристов, проводимый ежегодно при содействии администрации города Ясиноватая. Конкурс посвящен памяти гитариста 80-90г.г., преподавателя Ясиноватской школы искусств Александра Александровича Акулова. Конкурс направлен на содействие  развитию детского и юношеского творчества, популяризации гитарного искусства, созданию условий для творческого обмена опытом работы, музыкальным репертуаром, поддержке юных талантов. Жюри бессменно возглавляет Иванников П. В. – доцент  Донецкой музыкальной академии им. С.С. Прокофьева.

52 конкурсанта из  20 специализированных учебных заведения соревновались в мастерстве игры на акустической и электронной гитарах.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

1 категория (1 подгруппа)
1 местоБычков Владислав– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №6 г. Донецка»
2 местоКоваленко Леонид– учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа №1 г. Горловка»
2 местоГурницей Александр– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Юнокоммунаровская школа искусств администрации г. Енакиево»
1 категория (2 подгруппа)
1 местоГалицын Илья– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №6 г. Донецка»
2 местоКоваленко Леонид– учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа №1 г. Горловка»
2 местоСадовничая Виктория– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №4 г. Донецка»
3 местоРязанцев Вадим– Учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа №1 г. Макеевки»
3 местоПлахтиенко Артем– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №9 г. Донецка»
2 категория
1 местоНебесный Илья– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №6 г. Донецка»
2 местоХвостов Даниил– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №6 г. Донецка»
2 местоГримало Яна– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №9 г. Донецка»
3 местоСамборская Виктория– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №6 г. Донецка»
3 местоДелов Дмитрий– Учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа №1 г. Макеевки»
3 категория (1 подгруппа)
1 местоВитер Илья– Донецкая специализированная музыкальная школа-интернат
3 категория (2 подгруппа)
2 местоРыбалка Юлия– Донецкий музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева
3 категория (3 подгруппа)
3 местоСуханова Валерия– Учреждение дополнительно образования «Музыкальная школа №2 г. Горловка»
3 местоКочетов Илья– Учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа №1 г. Горловка»
Электрогитара
1 местоБабич Дмитрий– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №6 г. Донецка»
2 местоГурбанов Святослав– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №6 г. Донецка»
2 местоСтепанов Владимир– Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №2 г. Донецка»
2 местоФедянин Артем– Комсомольская детская музыкальная школа
Просмотров: 61
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.