logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

«Олимпийское лето» в пришкольном лагере школы №1

14.06.2019|YaCity
olimpijskoe-leto-shkola-1

В дружественной обстановке проходило спортивное развлечение «Олимпийское лето» 11 июня 2019 года в пришкольном лагере Ясиноватской общеобразовательной школы №1. Юные спортсмены демонстрировали свою меткость в дартсе, скоростную езду на велосипедах, роликах и самокатах, после чего пробежали дистанции 30 метров и 250 метров. Поздравляем победителей!

  • Победителями соревнований на роликовых коньках стали:
    • — Губарь Василиса – I место;
    • — Ганжа Дарья – I место;
    • — Чупровская Дарья – II место;
    • — Цюрюпа Арина– II место;
    • — Матьякубова Дана – III место.
  • Победителями соревнований на самокатах стали:
    • — Барри Ангелина – I место;
    • — Дёмин Адриан– I место;
    • — Кузоватов Владислав – I место;
    • — Воробьёва Екатерина – II место;
    • — Воробьёва Евгения – II место;
    • — Сян Мирослава – II место;
    • — Максименко Мария – III место;
    • — Матасян Валера – III место.
  • Победителями соревнований по дартсу стали:
    • — Ветрогон Алина – I место;
    • — Процай Евгений – I место;
    • — Курыло София – I место;
    • — Бычков Данил – I место;
    • — Кузоватов Владислав – II место;
    • — Барри Ангелина – II место;
    • — Четвериков Иван – II место;
    • — Половенко Виктория – II место;
    • — Можарова Марина – III место;
    • — Богданенко Иван – III место;
    • — Самсонова Елизавета– III место;
    • — Дёмин Адриан – III место.
  • Победителями соревнований на велосипедах стали:
    • — Дебеленко Михаил – I место;
    • — Курыло София – I место;
    • — Клюс Ярослав – I место;
    • — Ковалёва Варвара – I место;
    • — Русанов Максим– II место;
    • — Хомяк Елизавета – II место;
    • — Щербань Михаил– II место;
    • — Самсонова Елизавета – II место;
    • — Яковлев Кирилл – III место;
    • — Половенко Виктория – III место;
    • — Соколов Дмитрий – III место.
  • Победителями в беге на дистанцию 30м стали:
    • — Максименко Мария – I место;
    • — Клюс Ярослав – I место;
    • — Шеанов Назар – I место;
    • — Хомяк Елизавета – I место;
    • — Ивасюк Карина – I место;
    • — Ковалёва Варвара– II место;
    • — Архипов Михаил– II место;
    • — Полянский Мирослав– II место;
    • — Половенко Виктория– II место;
    • — Воробьёва Екатерина– II место;
    • — Сян Мирослава – III место;
    • — Процай Евгений – III место;
    • — Русанов Максим – III место;
    • — Чупровская Дарья – III место.
  • Победителями в беге на дистанцию 30м стали:
    • — Дебеленко Михаил – I место;
    • — Клюс Ярослав – I место;
    • — Ивасюк Карина – I место;
    • — Иванов Назар– II место;
    • — Яхно Александр– II место;
    • — Гончарова Кира– II место;
    • — Курыло София – III место;
    • — Процай Евгений – III место;
    • — Воробьёва Екатерина– III место;

По окончании соревнований участники были награждены грамотами.

Просмотров: 18
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.