logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

«Олимпийское лето» в пришкольном лагере школы №4

14.06.2019|YaCity
olimpijskoe-leto-shkola-4

В пришкольном лагере Ясиноватской общеобразовательной школы №4 10 июня 2019 года прошло спортивно-массовое мероприятие «Олимпийское лето». Ребята приняли участие в различных спортивных соревнованиях. Юные участники соревновались в заездах на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и проверили свою меткость в дартс.

Все ребята старались и показали высокие результаты. Мероприятие закончилось футбольным поединком между командами: «Дружба», «Солнышко» и «Непоседы», среди которых победителем стала команда «Солнышко», а второе место разделили между собой команды «Дружба» и «Непоседы».

  • Победителями соревнований на роликовых коньках стали:
    • — Кобец Жанна – I место;
    • — Слепокурова Мария – II место;
    • — Сидоренко Ольга – III место.
  • Победителями соревнований на самокатах стали:
    • — Ведь Дмитрий – I место;
    • — Бердюгина Полина – I место;
    • — Заяц Даниил – II место;
    • — Шаповалов Ярослав – III место.
  • Победителями соревнований по дартсу стали:
    • — Комарова Полина – I место;
    • — Левадный Александр – I место;
    • — Кленцарева Мария – I место;
    • — Завьялов Арсений – I место;
    • — Зайцева Ева – I место;
    • — Шаталов Иван –I место;
    • — Стариченко Марина – II место;
    • — Шаталов Артур – II место;
    • — Пасичнюк Ульяна – II место;
    • — Максимишин Максим – II место;
    • — Чипенко София – II место;
    • — Грузан Андрей – II место;
    • — Котов Иван – III место;
    • — Шенцева Виктория – III место;
    • — Сигуняк Михаил – III место;
    • — Регеда Валерия – III место.
  • Победителями соревнований на велосипедах стали:
    • — Украинский Матвей – I место;
    • — Бурякова Екатерина – I место;
    • — Кучеренко Даниил – I место;
    • — Колесник Никита – II место;
    • — Гладких Максим – II место;
    • — Гуляй Алина – II место;
    • — Тимошенко Дария – II место;
    • — Радченко Даниил – II место;
    • — Довгонь Ростислав – III место;
    • — Дерезуцкая Елена – III место;
    • — Таран Иван – III место.

По окончании соревнований участники были награждены грамотами.

Просмотров: 18
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.