logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

«Олимпийское лето» в пришкольном лагере школы №6

14.06.2019|YaCity
olimpijskoe-leto-shkola-6

Солнечным утром 13 июня 2019 года в пришкольном лагере МОУ «Школа №6» прошло спортивно-массовое мероприятие «Олимпийское лето». Ребята приняли участие в заездах на роликовых коньках, велосипедах, самокатах, испытали свою меткость в дартс. Завершились соревнования футбольным матчем команд «Барселона» и «Реал Мадрид», в котором победу одержала команда «Реал Мадрид» со счётом 3-1.

Состав команды «Реал Мадрид»:

  1.  Тараканов Владислав;
  2.  Бережной Максим;
  3.  Беспалый Кирилл;
  4.  Матусевич Александр;
  5.  Петров Арсений;
  6.  Козлов Владислав;
  7.  Ерёменко Егор;
  8.  Манохин Максим.

Состав команды «Барселона»:

  1.  Прооцай Валерия;
  2.  Луковых Илья;
  3.  Ульченко Владислав;
  4.  Репа Дмитрий;
  5.  Гаврилов Иван;
  6.  Дорихова Дарья;
  7.  Жовба Егор;
  8.  Васильев Михаил.
  • Победителями соревнований на роликовых коньках стали:
    • — Богданов Дмитрий – I место;
    • — Близнюк Валерия – I место;
    • — Гуляева Екатерина – I место;
    • — Кулакова Валерия – II место;
    • — Гейвандова Екатерина – II место;
    • — Гейвандова Ксения – III место.
  • Победителями соревнований по дартсу стали:
    • — Герасимюк Диана – I место;
    • — Блюм Ксения – I место;
    • — Чёрный Артём – I место;
    • — Боговина Анастасия – I место;
    • — Луковых Илья – I место;
    • — Бабкина Кира – I место;
    • — Надтока Тимур – II место;
    • — Гульнова Алиса – II место;
    • — Лазеренко Илья – II место;
    • — Куляба Анастасия – II место;
    • — Гейвандова Екатерина – III место;
    • — Горлов Михаил – III место;
    • — Авраменко Мария – III место;
    • — Нитец Кристина – III место;
    • — Панченко Александра – III место;
    • — Воробьёв Виктор – III место;
    • — Ульченко Владислав – III место.
  • Победителями соревнований на велосипедах стали:
    • — Науменко Анна – I место;
    • — Боговина Анастасия – I место;
    • — Гавриков Егор– I место;
    • — Бережной Максим – I место;
    • — Загайнова София – I место;
    • — Любченко Тимур – I место;
    • — Дорохова Дарья – I место;
    • — Тараканов Владислав – I место;
    • — Лиморенко Владислав– II место;
    • — Нимец Кристина – II место;
    • — Луковых Илья – II место;
    • — Матеров Владислав – II место;
    • — Дейнека Маргарита – II место;
    • — Будилов Иван – II место;
    • — Винидиктова Полина – II место;
    • — Манохин Максим – II место;
    • — Гаврилов Иван – III место;
    • — Горлов Михаил – III место;
    • — Иванова Милана – III место;
    • — Туболева Полина – III место;
    • — Радковский Андрей – III место.
  • Победителем соревнований на самокатах стала:
    • — Митькина Анастасия

По окончании соревнований участники были награждены грамотами.

Просмотров: 14
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.