VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Открытые республиканские соревнования по волейболу ко Дню железнодорожника

09.08.2017|YaCity
volejbol-den-jeleznodorjnika-7

В парке культуры и отдыха железнодорожников 5 августа 2017 года прошли Открытые республиканские соревнования по волейболу, посвященные празднованию Дня железнодорожника в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. На мероприятии присутствовали: начальник отдела физической культуры и туризма Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР Татьяна Малыш и начальник отдела по делам молодежи и спорта Администрации города Ясиноватая Яна Стукало.

На площадке соревновались 5 команд, в том числе 2 команды работников железной дороги «ТЧ-20» и «ДС Ясиноватая». Игры проходили в очень эмоциональной обстановке. Уважительное отношение к соперникам вне площадки и бескомпромиссная борьба внутри неё – именно это было отличительной чертой соревнований.

В итоговом протоколе места распределились следующим образом: чемпионами стала команда «Расслабон», в финале победив команду «ТЧ-20», которые заняли второе место, третьими стали волейболисты команды «МММ». По итогу соревнований лучшим игроком была признана Яна Шашкова (игрок команды «Расслабон») и была награждена медалью.

Все призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами, а чемпионы волейбольным мячом и кубком.