VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Открытые соревнования по борьбе Курэш

20.09.2017|YaCity
borba-kuresh-9

На открытой площадке в парке культуры и отдыха железнодорожников 16 сентября 2017 года отделом по делам молодежи и спорта и ДЮСШ города Ясиноватая были проведены открытые соревнования по борьбе Курэш, посвященные празднованию Дня города Ясиноватая, в которых могли поучаствовать все желающие. Участники были разделены на три категории:
до 20 лет — победителем стал Ханкишиев Ренат, 2 место — Стещенко Сергей, 3 место — Казамир Кирилл и Денисенко Максим.
до 75 кг — победителем стал Решетило Владимир, 2 место — Фоменко Андрей, 3 место — Мысаков Сергей и Сулейманов Рустам.
в абсолютной весовой категории — победителем стал Мальков Эдуард, 2 место — Руденко Алексей, 3 место — Стещенко Константин.

Все призеры были награждены грамотами и медалями, а все победители в своих весовых категориях получили кубки и «живой приз».