logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

Открытый турнир по пауэрлифтингу и кроссфиту «Фестиваль силы»

22.05.2017|YaCity
paurlifting-6

6-7 мая 2017 года в помещении тренажерного зала СК «Лайф Стайл» по инициативе и при поддержке и.о. главы Администрации города Ясиноватая Моргуна О.В. состоялся открытый турнир по пауэрлифтингу и кроссфиту «Фестиваль силы» приуроченный к празднованию 9 мая – Дня Великой Победы. Организаторами турнира являлись отдел по делам молодежи и спорта Администрации города Ясиноватая совместно с Центром ФЗН «Спорт для всех» и спортивным клубом «Лайф Стайл». На мероприятии присутствовали: и.о. главы Администрации города Ясиноватая Моргун О.В., заместитель главы Администрации города Ясиноватая Костюков В.В., начальник отдела по делам молодежи и спорта Администрации города Ясиноватая Стукало Я.А., секретарь федерации пауэрлифтинга ДНР Гаврик Н.М ., руководитель спортивного клуба «Лайф стайл» Ханкишиев З.А.

Все участники проявили характер, продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. В турнире принимало участие 42 спортсмена разных весовых категорий. Все призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от и.о. главы Администрации города Ясиноватая Моргуна О.В.

Руководитель клуба «Лайф стайл» вручил лучшим спортсменам спортивное питание и подарочные абонементы в спортивный клуб «Лайф стайл».

Результаты турнира:

  • Пауэрлифтинг:
    • Весовая категория до 63 кг:
      • 1-е место Шумков Максим (305 кг)
      • 2-е место Рыжков Сергей (197,5 кг)
    • Весовая категория до 75 кг:
        1-е место Авдеев Сергей (407 кг)
        2-е место Тараненко Денис (355 кг)
        3-е место Корзун Кирилл (310 кг)
    • Весовая категория до 83 кг:
      • 1-е место Доронин Александр (535 кг)
      • 2-е место Карандин Андрей (525 кг)
      • 3-е место Хоменко Никита (390 кг)
    • Весовая категория до 93 кг:
      • 1-е место Миргородский Артур (555 кг)
      • 2-е место Быков Сергей (492,5 кг)
    • Весовая категория до 105 кг:
      • 1-е место Якунин Алексей (540 кг)
      • 2-е место Носовицкий Григорий (417,5кг)
  • Жим лежа:
    • Весовая категория до 54 кг:
      • 1-е место Пархомович Илья (75 кг)
    • Весовая категория до 63 кг:
      • 1-е место Шумков Максим (85 кг)
      • 2-е место Грузан Богдан (85 кг)
      • 3-е место Сергеев Данил (72 кг)
    • Весовая категория до 75 кг:
      • 1-е место Авдеев Сергей (132 кг)
      • 2-е место Корзун Кирилл (95 кг)
      • 3-е место Тараненко Денис (95 кг)
    • Весовая категория до 83 кг:
      • 1-е место Нетреба Никита (155 кг)
      • 2-е место Биллей Михаил (152 кг)
      • 3-е место Доронини Александр (145 кг)
    • Весовая категория до 93 кг:
      • 1-е место Миргородский Артур (145 кг)
      • 2-е место Шурдукало Роман (140 кг)
      • 3-е место Быков Сергей (130 кг)
    • Весовая категория до 105 кг:
      • 1-е место Заика Сергей (175 кг)
      • 2-е место Попов Денис (142 кг)
      • 3-е место Якунин Алексей (130 кг)
  • Кроссфит:
    • Мужчины:
      • 1-е место Джафаров Фарид
      • 2-е место Смотров Сергей
      • 3-е место Бегун Никита
    • Девушки:
      • 1-е место Сергиеко Екатерина
      • 2-е место Морозова Ирина
      • 3-е место Ханкишиева Анастасия


Просмотров: 49
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.