logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Первенство города Ясиноватая по рукопашному бою

12.12.2019|YaCity
pervenstvo-po-rukopashnomu-boyu-7

На базе Дома детского и юношеского творчества города 8 декабря 2019 года состоялось открытое первенство города Ясиноватая по рукопашному бою среди спортсменов 8-9 и 10-11 лет.

На открытии первенства присутствовали: секретарь Ясиноватского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», глава администрации города Ясиноватая Дмитрий Станиславович Шевченко, общественный деятель, руководитель Народной Дружины Роман Владимирович Трошин, руководитель Координационного Штаба Народной Дружины Владимир Тараненко, начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая Яна Александровна Стукало, директор детско-юношеской спортивной школы Александр Андреевич Венжега, директор Центра ФЗН «Спорт для всех» Владислав Михайлович Новицкий.

В первенстве приняли участие спортсмены из Донецка, Макеевки, Старобешево и Ясиноватой. Более 30 спортсменов соревновались в различных весовых и возрастных категориях. Участники демонстрировали свою физическую подготовку и бойцовский характер. Никто не сдавался и готов был идти за своей победой!

По результатам открытого первенства места распределились следующим образом:

  • Возрастная категория 8-9 лет
    • до 27 кг
      • 1 место — Емельянов Алексей (г. Макеевка);
      • 2 место — Кустановский Константин (г. Ясиноватая);
      • 3 место — Гончаров Евгений (с. Марьяновка, Старобешевский район).
    • до 30 кг
      • 1 место — Якимович Артем (г. Донецк);
      • 2 место — Стрелец Алексей (с. Марьяновка, Старобешевский район);
      • 3 место — Грузан Данил (г. Ясиноватая).
    • до 36 кг
      • 1 место — Юрченко Артем (г. Ясиноватая);
      • 2 место — Тышлек Кирилл (г. Макеевка);
      • 3 место — Дихтенко Владимир (г. Донецк).
    • до 39 кг
      • 1 место — Емельянов Артур (г. Макеевка);
      • 2 место — Корецкий Никита (г. Ясиноватая);
      • 3 место — Ирьянов Тимур (г. Донецк).
  • Возрастная категория 10-11 лет
    • до 30 кг
      • 1 место — Гуридов Александр (г. Ясиноватая);
      • 2 место — Соловьев Игорь (г. Донецк);
      • 3 место — Шабаев Владислав (г. Ясиноватая).
    • до 33 кг
      • 1 место — Гуридов Артем (г. Ясиноватая);
      • 2 место — Белевцов Вадим (г. Макеевка);
      • 3 место — Гниденко Сергей (г. Ясиноватая).
    • до 36 кг
      • 1 место — Кореннов Егор (г. Ясиноватая);
      • 2 место — Горбань Александр (г. Ясиноватая);
      • 3 место — Белевцов Артем (г. Макеевка).
    • +42 кг
      • 1 место — Онищук Данил (с. Марьяновка, Старобешевский район);
      • 2 место — Кретов Илья (г. Макеевка);
      • 3 место — Дзюба Никита (г. Макеевка).

По результатам открытого первенства победители и призеры соревнований в каждой весовой категории награждены грамотами и медалями.

Благодарим за прекрасное выступление участниц клуба SUPER-ЭЛЕМЕНТ | ЯСИНОВАТАЯ, а также за подготовку юных ясиноватских спортсменов благодарим тренера-преподавателя по рукопашному бою ДЮСШ г. Ясиноватая В.В. Кретова.

Просмотров: 46
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.