VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Пируэты на велосипедах

16.10.2013|YaCity

Площадь Ленина для своих тренировок облюбовали юные любители экстрима на специальных велосипедах.
Ясиноватский городской центр «Спорт для всех» впервые провел соревнования для этих ребят.

Программа состояла из двух видов: прыжки на велосипеде через планку и исполнение трюков (произвольная программа).
В Bunny-hop контесте лучший результат 92 см показал Артем Казмирчук (Донецкий политтехникум), на втором месте с результатом 80 см Ефим Эрак (Ясиноватский профессиональный лицей железнодорожного транспорта). И с результатом 73 см третье место у Александра Тесленко (ОШ №7).

В программе Street контесте Артем Казмирчук набрал 37 балов и занял первое место. Дима Гавлонский из 7 школы занял второе место с результатом 27 балов. Немного от него отстал Ефим Эрак (26,5 балов).

Оправдал доверие участников и хорошо справился с судейством Дмитрий Гавлонский.

Директор городского центра «Спорт для всех» В. А. Яворский наградил победителей и призеров грамотами и медалями.
Необычное зрелище привлекло горожан, они останавливались и с любопытством наблюдали за происходящим.