logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Призеры Всеукраинского турнира

29.04.2013|YaCity

В г. Енакиево 27-28 апреля проводился ІХ Всеукраинский турнир по вольной борьбе на приз Героя Украины Л. Ф. Литвинова. В турнире приняли участие более 150 сильнейших борцов из городов АР Крым, Запорожской, Полтавской, Донецкой областей и города Белгород (Россия).

Ясиноватую представляли 10 учащихся городской ДЮСШ, трое из которых стали призерами.
В весовой категории до 62 кг Константин Нетреба в финале уступил сопернику из Славянска и занял ІІ место, а Дмитрий Строколист в упорной борьбе занял ІІ место в весовой категории до 72 кг (оба из 3 школы). В категории до 32 кг учащийся 7 школы Александр Боцан занял ІІІ место.

Спортсмены награждены грамотами, медалями и кубками организаторов турнира. Поздравляем наших ребят и тренера Д. А. Мирошниченко с успешным результатом.