logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Соревновались школьники

04.12.2013|YaCity

Ясиноватский городской центр «Спорт для всех» организовал городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников и провел их в тире 6 школы. Участникам давалось 3 пробных и 5 зачетных выстрела, а победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков преимущество отдавалось тем спортсменам у которых больше выбитых десяток, девяток и восьмерок.

В результате в личном зачете среди девочек первое место заняла — Марина Варич (ОШ №7), второе место Алина Реброва (ОШ №1), на третьем месте Светлана Муравлева (ОШ №5).
У мальчиков самыми меткими стали учащиеся 7-й школы: Дмитрий Заремба — І место и Влад Гордиевский — ІІ место. Третье место у Валеха Рзаева из 5 школы.
В командном зачете уверенную победу одержала 7-я школа (учитель физкультуры И. М. Конева), на втором месте 5-я школа (учитель физкультуры В. В. Комарова), на третьем 2-я школа (учитель физкультуры В. В. Самойленко).

Подготовка к стрельбеНа огневом рубеже

Победители и призеры награждены грамотами городского центра «Спорт для всех». Организаторы выражают благодарность администрации школы за предоставление тира.