VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Соревнования по волейболу ко Дню железнодорожника

11.08.2016|YaCity
voleyboll6

5 августа 2016 года Центром ФЗН «Спорт для всех» были организованы городские соревнования по волейболу посвященные празднованию Дня железнодорожника. В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Жижа», «Баскетболисты», «Инжир» и «Ветераны». Соревнования проходили по круговой системе. После первых игр явного лидера не было и интрига сохранялась до конца последних встреч. В напряженной борьбе за третье место сошлись команды «Жижа» и «Баскетболисты», последние одержали победу.

В финале встретились «Ветераны» и «Инжир». Команды давно ведут борьбу в финалах, именно поэтому ожидалась бескомпромиссная борьба. С начала и до самого конца партий не утихали эмоции болельщиков в поддержку своих команд. Победителем и безоговорочным чемпионом стала команда «Инжир», капитаном которой была единственная девушка турнира Яна Шашкова.

Как настоящий капитан, не дав своей команде упасть духом и собраться в самые критические моменты, она привела их к победе. «Ветераны» заняли второе место.