VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Соревнования в дни осенних каникул

21.10.2013|YaCity

В дни осенних каникул в городских комнатах школьника проводятся много интересных и разнообразных мероприятий для детей.

Так любители игры в настольный теннис собрались в комнате школьника «Факел», что бы определить сильнейших теннисистов в личном первенстве и подготовиться к предстоящим городским соревнованиям.

Всех участников распределили на возрастные группы, в которых соревнования проходили по круговой системе. И лишь один победитель из группы выходил в следующий тур соревнований, финал. В результате победителем в младшей возрастной группе стал Дима Винник, на втором месте Дима Бондаренко и третье место занял Владик Монастырный.
В старшей возрастной группе, не проиграв ни одной партии, первое место занял Дмитрий Строколист. Участники соревнований по дартсуТолько одну партию проиграв победителю, второе место занял Сергей Шрамко и на третьем месте Вадим Ватагин.

А в соревнованиях по дартсу самым метким оказался Женя Романюк, он занял І-е место с результатом 180 балов. Сергей Шрамко набрал 160 балов — у него II-е место. И на III-ем месте Сергей Осенний у него 140 балов.

Грамотами городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» награждены победители и призеры соревнований по настольному теннису и дартсу.