logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

Соревнования «Веселые старты»

23.04.2013|YaCity

Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» организовал и провел соревнования «Веселые старты» в спортзале общеобразовательной школы І-ІІІ ст. №3.
Открыл городские соревнования председатель спорткомитета В.С. Киричик и пожелал ребятам упорства в достижении цели.

На спортивном мероприятии выступили учащиеся городской школы искусств: Карина Газарян(7 школа) с песней «Веселые старты» и Анжела Денисенко (3 школа) с песней «Музыка звучит».
Восточный танец исполнила Даша Кравцова (3 школа).
Воспитанники секции УШУ: Юля Заводцова, Дима Батура, Андрей Мильченко, Миша Юрченко, Данил Бондарев, которой руководит тренер Р.И.Костенко, продемонстрировали технику кулака и владения палкой.

В состав школьных команд вошли по 5 мальчиков и 5 девочек младших школьников. Талисманы городского центра «Спорт для всех» СПОРТИК (Валерия Ковалевская) и ФИЗКУЛЬТУРИНКА (Каролина Чиж), обе из 7 школы, помогали проводить конкурсы и, в заключении, подарили присутствующим зажигательный спортивный танец.

Участникам необходимо было выполнить следующие эстафеты: «Скорость с мячом», «Флорбол», «Стритбол» и «Ловкий мяч».

prigki-so-skakalkoiskorost-s-myachomDSCN9199

lovkii-myachsportivnii-konkursflorbol

Команды 6 и 7 школ набрали одинаковое количество очков, а по условиям соревнований преимущество отдается команде у которой лучший результат в первой эстафете.

Таким образом, І место присуждено команде 6 школы:Богдан Белоус, Злата Когут, Дима Бородин, Лиза Кравченко, Ярослав Ганжа, Настя Панько, Ярослав Драгунов, Маша Хацько, Вадим Нимец, Ира Шведова (учитель физкультуры В.В.Мусиенко).

Второе место у команды из 7 школы: Ангелина Бондаренко, Кристина Ковтун, Настя Курзина, Елена Масляк, Ева Мознаим, Вячеслав Белан, Егор Власов, Александр Шляхов, Максим Шикула, Максим Лисецкий, Ксения Делова(учитель физкультуры И.М.Конева).

Третье место заняла 5 школа: Настя Базалевская, Игорь Гайворонский, Антон Добрицкий, Лиза Минакова, Денис Самсоненко, Диана Сидоренко, Даша Сорока, Артем Тищенко, Лиза Шмырко (учитель физкультуры В.В.Комарова).

pobediteliserebryanie-prizeribronzovie-prizeri

Участники, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями городского центра «Спорт для всех».

Команда победитель будет участвовать в областных соревнованиях «Веселые старты», которые пройдут в мае на региональном спортивном комплексе «Олимпийский» (г.Донецк).

Просмотров: 523
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.