logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

Спортивная игротека для школьников

05.02.2019|YaCity

На базе ЯОШ №7 и ДЮСШ г. Ясиноватая 1 февраля 2019 года с целью формирования содержательного досуга и занятости школьников отделом по делам молодежи и спорта и Центром ФЗН «Спорт для всех» была проведена спортивная игротека (шашки, шахматы, дартс). В соревнованиях приняло участие более 100 учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений города Ясиноватая.

>

  • Результаты соревнований в ДЮСШ:
    • Шашки
      • 6-7 класс (юноши):
        • 1 место – Иванов Даниил (ЯОШ №4);
        • 2 место – Мысик Денис (ЯОШ №4);
        • 3 место – Белых Иван (ЯОШ №4).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 1 место – Беззуб София (ЯОШ №1);
        • 1 место – Чернова Алина (ЯОШ №2);
        • 1 место – Куцева Вероника (ЯОШ №2)
      • 8-9 класс (юноши):
        • 1 место – Чубченко Владимир (ЯОШ №4);
        • 2 место – Чубченко Алексей (ЯОШ №4);
        • 3 место – Бондарев Александр (ЯОШ №4).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 1 место – Давыдкина Мария (ЯОШ №5);
        • 2 место – Аксинина Лина (ЯОШ №4);
        • 3 место – Матохина Екатерина (ЯОШ №5).
    • Шахматы
      • 5 класс (юноши):
        • 1 место – Казначеев Александр (ЯОШ №1);
        • 2 место – Батура Егор (ЯОШ №1).
      • 6-7 класс (юноши):
        • 1 место – Ланц Богдан (ЯОШ №5);
        • 2 место – Казамир Александр (ЯОШ №1);
        • 3 место – Громов Никита (ЯОШ №4);
        • 3 место – Лиманец Константин (ЯОШ №4).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 1 место – Пасечник Максим (ЯОШ №4);
        • 2 место – Мазин Сергей (ЯОШ №4);
        • 3 место – Глушко Данил (ЯОШ №5);
        • 3 место – Таран Никита (ЯОШ №4).
    • Дартс
      • 5-7 класс (юноши):
        • 1 место – Ланц Богдан (ЯОШ №5);
        • 2 место – Батура Егор (ЯОШ №1);
        • 3 место – Казмин Даниил (ЯОШ №1).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 1 место – Перцева Марина (ЯОШ №5);
        • 2 место – Чернова Алина (ЯОШ №2);
      • 8-9 класс (юноши):
        • 1 место – Алмаев Игорь (ЯОШ №5);
        • 2 место – Глушко Даниил (ЯОШ №5);
        • 3 место – Щукин Никита (ЯОШ №5).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 1 место – Мягкова Марина (ЯОШ №5);
        • 2 место – Давыдкина Мария (ЯОШ №5);
        • 3 место – Матохина Екатерина (ЯОШ №5).
  • Результаты соревнований в ЯОШ №7:
    • Шашки
      • 6-7 класс (юноши):
        • 1 место – Еськов Владимир (ЯОШ №3);
        • 2 место – Фараонов Виталий (ЯОШ №3);
        • 3 место – Коваленко Максим (ЯОШ №6).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 1 место – Далина Анастасия (ЯОШ №7);
        • 2 место – Кондрич Евгения (ЯОШ №3);
        • 3 место – Вербная Кира (ЯОШ №3).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 1 место – Кузюткин Николай (ЯОШ №6);
        • 1 место – Любченко Назар (ЯОШ №6);
        • 2 место – Зайцев Владислав (ЯОШ №6);
        • 3 место – Пантюхин Александр (ЯОШ №6).
    • Шахматы
      • 6-7 класс (юноши):
        • 1 место – Еськов Владимир (ЯОШ №3);
        • 1 место – Копыльченко Владислав (ЯОШ №7);
        • 2 место – Гунич Владислав (ЯОШ №3);
        • 2 место – Дунаев Анатолий (ЯОШ №6);
        • 3 место – Гарбуз Максим (ЯОШ №3);
        • 3 место – Синельников Владислав (ЯОШ №6).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 1 место – Мартынович Анастасия (ЯОШ №3);
        • 2 место – Мальковская Дарина (ЯОШ №3).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 1 место – Вустяк Даниил (ЯОШ №3);
        • 2 место – Сухоруков Максим (ЯОШ №3);
        • 3 место – Цыбулин Вадим (ЯОШ №7).
    • Дартс
      • 6-7 класс (юноши):
        • 1 место – Маркин Артем (ЯОШ №6);
        • 2 место – Двореченец Максим (ЯОШ №3);
        • 3 место – Логинов Александр (ЯОШ №3).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 1 место – Харитонова Анастасия (ЯОШ №7);
        • 2 место – Бибик Злата (ЯОШ №7);
        • 3 место – Вербная Кира (ЯОШ №3).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 1 место – Кузюткин Николай (ЯОШ №6);
        • 2 место – Пантюхин Александр (ЯОШ №6);
        • 3 место – Любченко Назар (ЯОШ №6).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 1 место – Волкова Дарья (ЯОШ №3);
        • 2 место – Мартинкевич София (ЯОШ №7);
        • 3 место – Манчик Светлана (ЯОШ №7).

Участники игротеки награждены сладостями, а призеры соревнований грамотами от Центра ФЗН «Спорт для всех».

Просмотров: 36
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.