logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

Спортивная игротека среди школьников

04.02.2020|YaCity
sportivnaya-igroteka-osh-4

Отделом по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая и Центром ФЗН «Спорт для всех» 29 января 2020 года была проведена спортивная игротека среди школьников, которая включала в себя соревнования в трёх дисциплинах: шашки, шахматы и дартс. Мероприятие проходило в стенах муниципального образовательного учреждений «Школа №4 города Ясиноватая» и «Школа №7 города Ясиноватая».

В соревнованиях приняли участие более 100 учащихся общеобразовательных учреждений города Ясиноватая. В ходе напряженного соперничества призовые места распределились следующим образом:

  • Дислокация МОУ «Школа №4 города Ясиноватая»:
    • Шашки
      • 6-7 класс (юноши):
        • 3 место – Сигуняк Никита (МОУ «Школа №4»);
        • 2 место – Литвин Владимир (МОУ «Школа №5»);
        • 1 место – Митяшин Олег (МОУ «Школа №5»).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 3 место – Ширин Александр (МОУ «Школа №4»);
        • 2 место – Нинник Евгений (МОУ «Школа №1»);
        • 1 место – Чубченко Владимир (МОУ «Школа №4»).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 3 место – Ракипова Валерия (МОУ «Школа №1»);
        • 3 место – Хохлова Виктория (МОУ «Школа №5»);
        • 2 место – Чернова Алина (МОУ «Школа №4»);
        • 1 место – Кобец Жанна (МОУ «Школа №4»).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 3 место – Юнак Марина (МОУ «Школа №1»);
        • 2 место – Выходцева Анастасия (МОУ «Школа №1»);
        • 1 место – Ткаченко Виктория (МОУ «Школа №3»).
    • Шахматы
      • 6-7 класс (юноши):
        • 3 место – Акимочкин Максим (МОУ «Школа №2»);
        • 2 место – Краснокутский Михаил (МОУ «Школа №2»);
        • 1 место – Белоусов Александр (МОУ «Школа №2»).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 3 место – Митолап Григорий (МОУ «Школа №1»);
        • 2 место – Сорокин Андрей (МОУ «Школа №5»);
        • 1 место – Пасечник Максим (МОУ «Школа №4»).
      • 2 класс (девушки):
        • 1 место – Беспалая София (МОУ «Школа №2»);
        • 1 место – Дрегваль Варвара (МОУ «Школа №2»);
        • 1 место – Хлопяникова Валерия (МОУ «Школа №2»).
    • Дартс
      • 6-7 класс (юноши):
        • 3 место – Хомутов Тимур (МОУ «Школа №4»);
        • 2 место – Озтекин Эмир (МОУ «Школа №1»);
        • 1 место – Обшира Богдан (МОУ «Школа №5»).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 3 место – Черненко Олег (МОУ «Школа №1»);
        • 2 место – Агеев Иван (МОУ «Школа №1»);
        • 1 место – Нинник Евгений (МОУ «Школа №1»).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 3 место – Хохлова Виктория (МОУ «Школа №5»);
        • 2 место – Макогон Анастасия (МОУ «Школа №5»);
        • 1 место – Чернова Алина (МОУ «Школа №4»).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 1 место – Выходцева Анастасия (МОУ «Школа №1»).
  • Дислокация: МОУ «Школа №7 города Ясиноватая»
    • Шашки
      • 6-7 класс (юноши):
        • 3 место – Шепелин Илья (МОУ «Школа №7»);
        • 2 место — Манохин Максим (МОУ «Школа №6»);
        • 1 место – Великий Даниил (МОУ «Школа №7»).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 3 место – Емельянов Евгений (МОУ «Школа №7»);
        • 2 место – Маркин Артем (МОУ «Школа №6»);
        • 1 место – Калиниченко Богдан (МОУ «Школа №6»).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 3 место – Дмитренко Дарья (МОУ «Школа №6»);
        • 2 место – Панкова Дарья (МОУ «Школа №7»);
        • 1 место – Сорокина Екатерина (МОУ «Школа №3»).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 3 место – Кондрич Евгения (МОУ «Школа №3»);
        • 2 место – Далина Анастасия (МОУ «Школа №7»);
        • 1 место – Вербная Кира (МОУ «Школа №3»).
    • Шахматы
      • 6-7 класс (юноши):
        • 3 место – Дунаев Артем (МОУ «Школа №7»);
        • 2 место – Чухно Кирилл (МОУ «Школа №6»);
        • 1 место – Гунич Владислав (МОУ «Школа №7»).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 3 место – Копыльченко Владислав (МОУ «Школа №7»);
        • 2 место – Еськов Владимир (МОУ «Школа №3»);
        • 1 место – Вустяк Дмитрий (МОУ «Школа №3»).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 2 место – Литвиненко Ольга (МОУ «Школа №7»);
        • 1 место – Ларичева Дарья (МОУ «Школа №7»).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 1 место – Величко София (МОУ «Школа №7»).
    • Дартс
      • 6-7 класс (юноши):
        • 3 место – Гниденко Сергей (МОУ «Школа №3»);
        • 2 место – Хиценко Лев (МОУ «Школа №3»);
        • 1 место – Сиденко Денис (МОУ «Школа №6»).
      • 8-9 класс (юноши):
        • 3 место – Чубов Максим (МОУ «Школа №6»);
        • 2 место – Коваленко Данил (МОУ «Школа №7»);
        • 1 место – Цыбулин Вадим (МОУ «Школа №7»).
      • 6-7 класс (девушки):
        • 3 место – Дмитренко Дарья (МОУ «Школа №6»);
        • 3 место – Ермоленко Анастасия (МОУ «Школа №6»);
        • 2 место – Евсюкова Мария (МОУ «Школа №7»);
        • 1 место – Сандул Алёна (МОУ «Школа №3»).
      • 8-9 класс (девушки):
        • 3 место – Кондрич Евгения (МОУ «Школа №3»);
        • 2 место – Ясинская Алина (МОУ «Школа №7»);
        • 1 место – Мартинкевич София (МОУ «Школа №3»).

Вас также может заинтересовать:

Просмотров: 20
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.