logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

Спортивная игротека

06.02.2018|YaCity
sportivnaya-igroteka

На базе ЯОШ №7 и комнаты школьника «Барвинок» 31 января 2018 года с целью формирования содержательного досуга и занятости школьников отдела по делам молодежи и спорта и Центром ФЗН «Спорт для всех» была проведена спортивная игротека (шашки, шахматы, дартс). В соревнованиях приняло участие более 80 учащихся 6-9 классов общеобразовательных учреждений города Ясиноватая.

Результаты соревнований в ЯОШ №7:

  • Шахматы
    • девушки (6-7 классы):
      • 1 место – Мартынович Анастасия (ЯОШ №3);
      • 2 место – Величко София (ЯОШ №7);
    • юноши (6-7 классы):
      • 1 место – Еськов Владислав (ЯОШ №3);
      • 1 место – Рачек Владислав (ЯОШ №7);
      • 2 место – Копыльченко Владислав (ЯОШ №7);
      • 2 место – Подберезкин Радий (ЯОШ №7);
      • 3 место – Емельянов Евгений (ЯОШ №7);
      • 3 место – Вустяк Данил (ЯОШ №3);
    • юноши (8-9 классы):
      • 1 место – Обзор Даниил (ЯОШ №3);
      • 2 место – Саминин Ярослав (ЯОШ №6);
      • 3 место – Козаков Олег (ЯОШ №7);
  • >Шашки

    • девушки (6-7 классы):
      • 1 место – Паскал Александра (ЯОШ №3);
      • 2 место – Белан Алина (ЯОШ №3);
      • 2 место – Переверзева Вероника (ЯОШ №3);
      • 2 место – Мудеревич Татьяна (ЯОШ №3);
    • юноши (6-7 классы):
      • 1 место – Гниденко Сергей (ЯОШ №3);
      • 2 место – Рудской Владислав (ЯОШ №7);
      • 3 место – Калиниченко Богдан (ЯОШ №7);
    • девушки (8-9 классы):
      • 1 место – Дейнека Валерия (ЯОШ №3);
      • 2 место – Шубенок Анна (ЯОШ №3);
      • 3 место – Федорова Екатерина (ЯОШ №7);
    • юноши (8-9 классы):
      • 1 место – Обзор Даниил (ЯОШ №3);
      • 2 место – Котов Владислав (ЯОШ №7);
      • 3 место – Цонев Кирилл (ЯОШ №7);
  • Дартс
    • юноши (6-7 классы):
      • 1 место – Борздов Георгий (ЯОШ №7);
      • 2 место – Дацько Иван (ЯОШ №3);
      • 3 место – Заречный Александр (ЯОШ №7);
    • юноши (8-9 класы):
      • 1 место – Козаков Олег (ЯОШ №7);
      • 2 место – Цапко Алексей (ЯОШ №3);
      • 3 место – Горулёв Геннадий (ЯОШ №3);
    • девушки (8-9 классы):
      • 1 место – Овраг Наталья (ЯОШ №3);
      • 2 место – Шубенок Анна (ЯОШ №3);
      • 3 место – Жлудова Татьяна (ЯОШ №3);

Результаты в комнате школьника «Барвинок»:

  • Шахматы
    • юноши (6-7 классы):
      • 1 место – Агеев Данил (ЯОШ №4);
      • 1 место – Пасечник Максим (ЯОШ №4);
      • 2 место – Глушко Данил (ЯОШ №5);
      • 2 место – Таран Никита (ЯОШ №4);
    • юноши (8-9 классы):
      • 1 место – Кузнецов Артур (ЯОШ №1);
      • 1 место – Воронов Илья (ЯОШ №5);
      • 1 место – Щербаков Ярослав (ЯОШ №5);
      • 2 место – Добрыцкий Антон (ЯОШ №5);
      • 2 место – Лавров Никита (ЯОШ №1);
      • 3 место – Жарко Ярослав (ЯОШ №4);
      • 3 место – Чубченко Алексей (ЯОШ №4);
  • Шашки
    • девушки (8-9 классы):
      • 1 место – Романова Юлия (ЯОШ №1);
      • 2 место – Самойленко Юлия (ЯОШ №1);
      • 3 место – Базалевская Анастасия (ЯОШ №5);
    • девушки (6-7 классы):
      • 1 место – Матохина Екатерина (ЯОШ №5);
      • 2 место – Давыдкина Мария (ЯОШ №5);
      • 3 место – Перцева Анастасия (ЯОШ №5);
    • юноши (8-9классы):
      • 1 место – Бондарев Александр (ЯОШ №4);
      • 2 место – Гонтаренко Денис (ЯОШ №4);
      • 3 место – Матохин Максим (ЯОШ №5);
    • юноши (6-7 классы):
      • 1 место – Чубченко Владимир (ЯОШ №4);
      • 2 место – Салько Евгений (ЯОШ №4);
      • 3 место – Каращук Александр (ЯОШ №5);
  • Дартс
    • девушки (7-9 классы):
      • 1 место – Матохина Екатерина (ЯОШ №5);
      • 2 место – Давыдкина Мария (ЯОШ №5);
      • 3 место – Перцева Анастасия (ЯОШ №5);
    • юноши (7-9 классы):
      • 1 место – Матохин Максим (ЯОШ №5);
      • 2 место – Воронов Илья (ЯОШ №5);
      • 3 место – Власов Владислав (ЯОШ №4).

Победители и призеры игротеки были награждены грамотами и сладкими призами от Центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

Просмотров: 22
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.