logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Спортивный праздник в «Атлантисе»

26.11.2013|YaCity

Территорией здоровья, силы, грации и красоты в городе по праву является в последние годы спортивно-оздоровительный комплекс «Атлантис». В воскресенье там состоялся спортивный праздник, подготовленный коллективом для своих клиентов. Для детей соревнования по плаванию, для девушек и женщин — фитнес-марафон.

Участников соревнований по плаванию судьи разделили на возрастные группы и провели среди них заплывы на дистанциях. Юных пловцов пришли поддержать многочисленные родители, бабушки и дедушки. Для некоторых ребят это были первые в жизни старты, и если учесть, что плавать научились всего несколько месяцев назад, то это уже большой успех.

В плавании вольным стилем на дистанции 25 метров победителями стали: Даша Волосюк, Оксана Мазка, Влада Золотько, Дима Кирилюк, Антон Осипов, Дима Столяров и Миша Храмцов; Победитель на всех дистанциях Богдан Белоус
на дистанции 50 метров: Саша Захаров, Даниил Акимочкин, Руслан Самойленко, Даниил Болгаров, София Нагерняк, Олег Половенко и Сергей Шиян;
на дистанции 100 метров: Данил Ильин и Роман Казначеев.
Победили на двух дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем: Виктор Титоренко, Валерий Котов и Вячеслав Коваленко.
Способом на спине І место заняли: Гриша Митолап, Дима Столяров, Иван Сидорский, Егор Жиленко, Виктор Титоренко, София Нагерняк, Даниил Болгаров.
Способом брас І место у: Иры Королевой, Влады Золотько и Гриши Митолап, способом кроль лучше всех проплыл — Иван Сидорский.
А Богдан Белоус занял І место в плавании вольным стилем на дистанциях: 25, 50 и 100 метров и брасом 25 метров.

Спортсменов наградил грамотами, медалями и сладкими призами директор комплекса В. В. Янковский.
Учили ребят плавать и проводили соревнования тренеры: И. П. Куцарев, Л. Ф. Алюкова и М. А. Сидорчук.

Фитнес-марафон проводится уже несколько лет и в нем участвуют девушки, которые постоянно посещают тренировки в физкультурно-оздоровительных группах. Программа соревнований состояла из: тай-бо (тренер Роман Колотило), степа (тренер Наталья Новожилова) и йоги (тренер Анна Порохня).
Все девушки продемонстрировали очень хороший уровень подготовки.
Наиболее удачливыми и выносливыми по сумме трех видов стали: Анна Шалыгина — І место, Оксана Харченко — ІІ место и Оксана Наприенко — ІІІ место.

Администрация предоставила победительнице абонемент для занятий в СОК «Атлантис» на три месяца, призерам вручили кубки, а всем участницам Сертификат на посещение салона красоты со скидкой.