VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Турнир по кроссфиту «Фестиваль силы 2019»

16.05.2019|YaCity
krossfit-festivsl-silu-2019-9

На базе СК «Life Style» 9 мая 2019 года в рамках открытого турнира по пауэрлифтингу и кроссфиту «Фестиваль силы 2019» к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне мужчины и девушки соревновались в отдельных элементах кроссфита. Участникам предстояло испытать себя в следующих элементах: прыжки на скакалке, бурпи, сит-апы, прыжки через штангу и планка.

Все участники турнира были решительно настроены только на победу, и благодаря активной поддержке зрителей каждый выкладывался на свой максимум.

Среди мужчин третье место занял Маранцов Николай, Фоменко Андрей стал обладателем серебряной медали, а первое место с одинаковым количеством очков разделили между собой Синявкин Антон и Мальков Алексей. Среди девушек третье место заняла Блиндовская Оксана, Сытник Алёна заняла второе место, а первое место вновь с одинаковым количеством очков разделили между собой Тур Ирина и Шашкова Яна.

Наградить спортсменов приехал первый заместитель министра молодежи, спорта и туризма ДНР Виктор Владимирович Орехов, который выразил восхищение всеми участниками, их спортивной подготовкой и поблагодарил СК «Life Style» за активное содействие с отделом по делам молодежи и спорта и пропаганду здорового образа жизни.

По итогу турнира все призеры были награждены грамотами, медалями, а победители кубками от отдела по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая, а также абонемент на 8 посещений BodunovaTEAM/ФИТНЕС/StripDance достался победителю женской категории в отдельных элементах кроссфита.