logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Всеукраинский турнир по вольной борьбе

30.01.2014|YaCity

С успехом вернулась ясиноватская команда вольников из города Севастополя, где приняла участие в Открытом Всеукраинском турнире по вольной борьбе «Мы помним». Соревнования проводились в память Сергея Каналюка — воспитанника СК «Атлантика», победителя первенства Украины по вольной борьбе, курсанта Санкт-Петербургского Высшего Военно-морского училища им. Дзержинского, героически погибшего на боевом посту. В них приняли участие 280 борцов из: Николаевской, Харьковской, Запорожской, Черниговской, Донецкой, Херсонской, Киевской, Одесской областей и АР Крым, Израиля и Молдовы.

Наши спортсмены выступили снова успешно, выиграв медали различного достоинства.
Победителем турнира среди мужчин стал — Владислав Крохмаль в весовой категории до 66 кг.
В юношеском турнире серебрянными призерами стали: Александр Боцан в весовой категориии до 32 кг (7 школа), Константин Нетреба в весе до 66 кг (УОР им. С.Бубки), Дмитрий Строкалист в весе до 73 кг (3 школа).
Бронзовым призеров в категории до 35 кг стал — Данил Сергеев учащийся школы №7. Илья Бучнев из 6 школы в весе до 47 кг занял место.

Поздравляем с победой наших спортсменов и тренера по вольной борьбе Д. А. Мирошниченко.

Городская детско-юношеская спортивная школа и участники соревнований благодарят за помощь в организации поездки депутата городского совета М. А. Русаченко и директора СИА-транс В. П. Головко.