logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Всеукраинский турнир по вольной борьбе

30.04.2014|YaCity

ХХІ Отборочный открытый Всеукраинский турнир в Донецкое высшее училище олимпийского резерва им. С. Бубки по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 г. г. р. проводился в г. Макеевка. В специализированном зале борьбы Донбасской национальной академии строительства и архитектуры собрались сильнейшие юные борцы из различных регионов. На торжественном открытии соревнований присутствовал начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации — В. П. Мыцык. Владимир Петрович поприветствовал участников турнира и пожелал им удачи и успехов на борцовском ковре.

Ясиноватскую команду представляли восемь учащихся отделения вольной борьбы городской ДЮСШ под руководством тренера Д. А. Мирошниченко. Наши ребята здорово выступили, одержали 20 побед, а чемпионами в своих весовых категориях стали: Александр Боцан (до 35 кг), Илья Бучнев (до 47  кг), Константин Нетреба (до 73 кг), второе место занял – Дмитрий Строколист (до 85 кг), на третьем месте – Никита Бенсон (до 47 кг).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями облспортуправления.
Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом и желаем дальнейших побед.