logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Всей семьей в бассейн

30.01.2014|YaCity

Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и спортивно-оздоровительный комплекс «Атлантис» уже в пятый раз совместно провели соревнования среди семейных команд по плаванию. В программу соревнований входили эстафета 2 по 25 и отдельные заплывы среди детей и родителей, учитывая возрастные особенности детей.

В эстафетном плавании в младшей возрастной группе, а это дети 1-4 класса, места распределились следующим образом: братья Жиленко: студент Дмитрий и третьеклассник Егор (ОШ № 7) – заняли I место. У семьи Белоус: папы Дмитрия и сына Богдана (3 кл. 6 школы) — II место. Братья Стукало из 6 школы: Александр (8 класс) и Алексей (4 класс) на III-ем месте.
В средней возрастной категории, дети 5-9 классов: I место заняли братья — Опри студент Игорь и семиклассник Юрий (7 школа), второе место снова у семьи Опри: папы Андрея и младшего сына Юрия, а третье место заняли семья Халяпины: шестиклассник 2-й школы Александр с папой Вадимом.
В старшей возрастной группе: I место заняла семья Белоус: папа Дмитрий и мама Ольга, II место семья Опри: папа Андрей и старший сын Игорь, на III-ем месте семья Кирик: папа Олег и сын Виталий.

В отдельных заплывах в младшей возрастной группе среди девочек: I место заняли: Юля Шарапа, а у мальчиков Богдан Белоус.
В средней возрастной группе I место — Александр Стукало.
Старшая возрастная группа победитель — Дмитрий Жиленко.
Лучший результат в заплывах среди мам показала — Ольга Белоус, а среди пап — Илья Куцарев.

Победители и призеры соревнований во всех категориях награждены грамотами СОК «Атлантис», а семьям победителям в каждой возрастной категории вручены абонементы на бесплатное посещение бассейна. Так же самые юные участники награждены специальными грамотами это 6 летняя Настя Комарова и 7 летний Георгий Домбровский.

Следующие семейные соревнования по стрельбе и дартсу пройдут в начале февраля в тире 6 школы.