logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

Ясиноватские дзюдоисты — бронзовые призеры

06.11.2013|YaCity

В Донецке прошел Открытый юношеский турнир по дзюдо на призы Мастера спорта международного класса, участника Олимпийских игр В. А. Руслякова.

В соревнованиях приняли участие юные борцы из Киева, Харькова, Днепропетровска и городов Донецкой области.
Ясиноватую на этих рейтинговых соревнованиях успешно представили воспитанники городской ДЮСШ.

Первые места заняли Антон Шугалеев (29 кг), Аким Кузьменко (42 кг), Никита Косяк (+46 кг), вторыми в своих весовых категориях стали Ренат Ханкишиев (38 кг) и Владислав Спиридонов (+46 кг).
Третьи места заняли Кирилл Кравченко (38 кг) и Дмитрий Шкетов (46 кг).

В итоге в командном зачете ясиноватцы заняли почетное ІІІ-е место и получили заслуженные награды.

Поздравляем спортсменов и их тренеров В. В. Решетило, Ю. Ю. Трифоненко, И. В. Хавикова с отличным выступлением и желаем новых свершений.

Просмотров: 3 647
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.