logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

«Хрустальное сердце – 2013»: старт голосования — 12 августа 2013

01.08.2013|YaCity

По инициативе губернатора Донецкой области А. В. Шишацкого третий год подряд проводится региональный имиджевый конкурс «Хрустальное сердце».

Цель конкурса – представить жителям Донецкого региона передовиков производства, представителей трудовых династий, многодетных и приемных семей, спортсменов, врачей, учителей, чьи поступки заслуживают внимания и уважения, а также граждан, которые пережили трудные испытания, но сумели сохранить жизненные ценности. Конкурс открывает новые лица, примеры для подражания, которые пробуждают надежду и веру в человеческие возможности, добро и милосердие.

В течение августа-сентября 2013 года на портале города, а также на сайте Донецкой областной государственной администрации будут опубликованы истории из жизни кандидатов конкурса. По результатам онлайн голосования в конце сентября среди участников будут определены победители, которые станут обладателями статуэтки «Хрустальное сердце».

Поддержите наших ясиноватцев! Голосуйте за Павлищева Сергея Анатольевича, машиниста мотор-вагонного депо станции Ясиноватая в номинации «За верность традициям» и Авраменко Анну Сергеевну, учителя украинского языка и литературы ОШ I-II ступеней №2 в номинации «Служение людям». Онлайн голосование будет проводиться с 12 августа 2013 года на сайте Донецкой облгосадминистрации.

Детальная информация размещена на сайте Донецкой облгосадминистрации.

Просмотров: 600
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.