logo
VK OK Telegram Twitter G+ Facebook YouTube

1 января началась регистрация на основную сессию внешнего тестирования

03.01.2011|mv

В этом году изменен порядок регистрации. Будущий абитуриент может зарегистрироваться самостоятельно, воспользовавшись Программой создания заявки — регистрационной карточки, разработанной в Украинском центре оценивания качества образования или обратиться в пункт регистрации. Программа размещена на официальных веб- сайтах  

Сеть пунктов регистрации в Донецкой области

Название пункта регистрации

Адрес

ФИО ответственного

Рабочий телефон ответственного

1.

Донецкий национальный технический университет

Донецк, Ворошиловский район, улица Артема,58

Пастернак

Елена Валерьевна

 

0623010889

2.

Донецкий институт железнодорожного транспорта

Донецк,

Киевский район,

улица Горная, 6

Закотенко

Елена Николаевна

 

0623192079

3.

Государственный университет информатики и искусственного интеллекта

Донецк, Ворошиловский район, проспект Б.Хмельницкого, 84

Палаш

Татьяна Васильевна

 

 

0623342578

4.

Донецкий государственный экономико-технологический техникум

Донецк,

Ворошиловский район, улица Кобозева, 62

 

Зыкунова

Любовь Семеновна

 

 

0623046406

5.

Мариупольский

государственный университет

Мариуполь,

Октябрьский район, проспект Строителей,129-А

Шебаниц

Диана Николаевна

 

 

0629474467

6.

Машиностроительный техникум Приазовского государственного технического университета

Мариуполь,

Ильичевский район, улица Вузовская, 1

Пивень

Ольга Анатольевна

 

0629560928

7.

Донбасская государственная машиностроительная академия

Краматорск,

бульвар Машиностроителей, 39

Попова

Ирина Николаевна

 

0626416938

8.

Славянский государственный педагогический университет

Славянск, м-н Артема, улица Г.Батюка, 19

 

Топольская

Наталия Викторовна

 

0626239750

9.

Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

Горловка,

Центрально-городской

р-н, улица Рудакова, 25

 

Зогова

Юлия Викторовна

 

062452105810

10.

Красноармейский индустриальный институт ДВНЗ «Донецкий

национальный технический университет»

 

г. Красноармейск,

площадь Шибанк120ова, 2

Сергиенко

Николай Иванович

Бердюкова

Алена Александровна

 

0623921782

11.

Енакиевский металлургический техникум

Енакиево,

проспект 50 лет Октября, 40

Елисеева

Валентина Владимировна

 

0625291004

12.

Макеевский

экономико-гуманитарный институт

Макеевка,

Центрально-городской р-н, улица Островского, 16

 

Тимофеева

Светлана Игоревна

 

0623222227

13.

Донбасская национальная академия строительства и архитектуры

Макеевка,

улица Державина, 2

Мартынюк

Людмила Ивановна

Нарыжная

Раиса Васильевна

 

0623220838

 

0623001626

 

Документы, необходимые для регистрации:

  1. паспорт или свидетельство о рождении для лиц, которым на 01 сентября 2010 года не исполнилось 16 лет;
  2. документ о полном среднем образовании или справка с места учебы;
  3. две фотографии (3 × 4).

Пакет регистрационных документов абитуриент должен отправить по почте в Донецкий региональный центр оценивания качества образования   по адресу – а/я 6624, Донецк, Донецкая область, 83001 ( до 28 февраля 2011 года)

График проведения внешнего оценивания в 2011 году:

  • украинский язык и литература – 2-3 июня
  • иностранный язык (по выбору – английский, немецкий, французский, испанский) — 6 июня
  • математика — 8 июня
  • русский язык — 10 июня
  • биология — 14 июня
  • история Украины — 16 июня
  • физика — 20 июня
  • география — 22 июня
  • химия — 24 июня

 

Регистрация участников тестирования будет проводиться с 1 января по 28 февраля 2011 года

Просмотров: 1 236
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.